В Мелитополе маршрутчики игнорируют пассажиров "непопулярной" остановки

Переглядів: 1179

15 вересня 2020 15:42

В Мелитополе маршрутчики игнорируют пассажиров непопулярной остановки фото

Водители маршруток игнорируют пассажиров и проезжают мимо остановки.

В редакцию «МВ» обратилась жительница Мелитополя Виктория.

Как рассказал женщина, она живет на ул. Ломоносова. Каждое утро она добирается на работу с ближайшей остановки «Почта». Но оказывается, отсюда добраться в центр города не очень легко. Ведь водители маршруток игнорируют эту остановку.

«Вот например, сегодня мимо проехали три маршрутки. Первая просто решила обогнать едущий впереди трактор. Водитель перестроился в левую полосу и, конечно, остановку проехал мимо. Еще две мчали на скорости и даже не планировали останавливаться. При этом, чтобы остановить маршрутку, приходиться выходить, буквально, на дорогу и махать рукой», - говорит Виктория.

Также женщина отмечает, что маршрутки были практически пустые. Игнорируют остановку почти постоянно. Да и сама она лично слышала недовольство водителей по поводу этой остановки.

Виктория также оставила свою жалобу в транспортном отделе мелитопольского городского исполкома, где в ситуации пообещали разобраться.



Имя:
Ваш комментарий:

Юрий
15 вересня 2020 г. (17:24)

Маршрутчики наши это беспредельщики полные . Во всяком случае большинство из них. Правила нарушают постоянно, по телефону трындят всю дорогу, общаться не умеют , хамят ... . Их в три шеи гнать нужно с такой работы 

житель
15 вересня 2020 г. (21:10)

Согласен, это к сожалению так в Мелитополе


Схожі новини: