Вступительная кампания: сколько бюджетников зачислили университеты

Переглядів: 911

7 вересня 2020 18:09

Вступительная кампания: сколько бюджетников зачислили университеты  фото

Вступительная кампания – 2020 практически завершилась. Вузы уже провели зачисление студентов на бюджетную форму обучения.

Так, в МГПУ им. Б. Хмельницкого на бюджет на дневную форму обучения зачислено 110 студентов из числа выпускников школ. На заочную форму зачислено 19 бюджетников. Также 98 студентов на дневную форму обучения и 24 студента на заочную форму обучения зачислены на бюджет на основе дипломов младшего специалиста. Соответствующие приказы уже опубликованы на сайте университета. 

Кроме этого, 37 выпускников школ уже получили рекомендации к зачислению на контракт на дневную форму обучения, еще семеро рекомендованы к зачислению на заочное отделение. Данные взяты на портале ЕГЭБО. Зачисление на контракт в педвузе пройдет до 11 сентября

В ТГАТУ им. Д. Моторного на бюджет из числа выпускников школ зачислено 140 студентов на дневную форму обучения и 15 на заочную. На основе диплома младшего специалиста на бюджет в вуз зачислено 247 студентов на дневную форму обучения. Из них 108 – на специальность «агроинженерия». Еще 26 зачислено на заочную форму.

На сайте университета соответствующие приказы еще не опубликованы, но согласно данным ЕГЭБО в ТГАТУ на контракт зачислено 288 и 43 студента на бюджетную и заочную формы обучения соответственно. Рекомендации к зачислению на контракт получили 920 абитуриентов.

Зачисление контрактников в университете должно завершиться сегодня  



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 вересня 2020 г. (10:46)

Вовк снова ниписалО херню ... В МГПУ все по иному...


Схожі новини: