Выставки и экскурсии: как провести первые осенние выходные

Переглядів: 643

4 вересня 2020 09:06

Выставки и экскурсии: как провести первые осенние выходные фото

Впереди первые осенние выходные. Что в эти дни предлагают мелитопольцам различные учреждения?

В молодежном центре «People.ua» пройдут традиционные языковые выходные. Так, 5 сентября в 15.00 здесь состоятся занятия по английскому языку, а уже в 17.00 пройдет вечер немецкого языка.

Помимо этого, 5 сентября в молодежном центре ждут на занятия мама особенных деток: в 10.00 с синдромом Дауна, в 12.00 с ДЦП.

6 сентября в 14.00 в «People.ua» состоится первое занятие клуба разговорного польского языка.

Ждет гостей в выходные и краеведческий музей. 5 сентября к 11.00 мелитопольцев приглашаю на квест «С нами – наша история!». А 6 сентября в это же время состоится тематическая экскурсия по выставке «Фантастический мир реальности А. Тышлера». Также в выходные в музее будет работать несколько выставок, среди них и выставка работ народной аматорской организации мастеров декоративно-прикладного искусства «Надежда».

Библиотеки на ближайшие выходные приготовили разные выставки. В библиотеке им. Лермонтова будут работать панорамная выставка «Осенний листопад», книжная выставка «Дари добро всему миру» и тематическая выставка «Путешествуй, смотри, общайся», а также просмотр литературы ко Дню знаний «Опирайся на знания». Также с 6 сентября в библиотеке будет работать выставка «Книги, которые лечат».

Выставки, посвященные Дню знаний, уже ждут мелитопольцев в библиотеках им. Т. Шевченко и «Мальвина»: «Добрый день, Страна знаний» и «Королевство книжных сокровищ».

А библиотека им. Горького 5 сентября к 13.00 приглашает всех желающих на занятия Клуба корейского языка, которые продлятся до 17.00. 6 числа к 10.00 библиотека приглашает маленьких горожан на творческую мастерскую «Цветок и бабочка».

На традиционный праздник, посвященный началу учебного года, приглашает друзей Дворец детского и юношеского творчества. Мероприятие состоится 6 сентября в 10.00 в сквере учебного заведения.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: