Чем музыкальная школа будет встречать учеников

Переглядів: 912

4 вересня 2020 17:45

Чем музыкальная школа будет встречать учеников фото

Ремонт музыкальной школы подходит к концу. Внешнее оформление здания уже подходит к концу. Оно будет не только радужным, но и музыкальным.

Фасад здания, выходящий на ул. П. Дорошенко уже украсила вывеска, а вход с одной стороны украсили клавишами. Заметим, что клавиши пианино прослеживаются во всем декоре учебного заведения. В виде черно-белых клавиш будет оформлена стойка рецепшн, ступени, а также внутренний двор школы.

Вход в учебное заведение со двора также будет украшать музыкальный инструмент. Сюда была выбрана скрипка.

Напомним, что музыкальную школу отремонтировали комплексно: заменили окна, утеплили фасад, отремонтировали классы и залы, благоустроили двор учебного заведения. Общая стоимость работ составляет 22,4 млн.грн. Деньги выделил Европейский инвестиционный банк на условиях софинансирования из местного бюджета в размере 20 проц.

Открытие школы было запланировано на 1 сентября. Сейчас говорят о том, что учебное заведение откроет свои двери в 20-х числах сентября.

Фото автора



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 вересня 2020 г. (18:05)

Ремонт музыкальной школы подходит к концу. Внешнее оформление здания уже подходит к концу. Оно будет не только радужным, но и музыкальным. -

- Вовк - перечитай этот бред!!! Дура, кто тебя делал такую? МВ, вы издеваетесь? Гоните ее в шею!!! Тупость...

Аноним
4 вересня 2020 г. (18:07)

Уважаемый автор - выбрана не скрипка, а виолончель. Почему у вас столько ошибок? Ведомости, проведите работу над ошибками своих журналистов, а лучше отдайте их в школу.

вася
4 вересня 2020 г. (23:38)

хватит уже про эти долбаные клавиши писать вроде это нечто сверхестественное"!!!!!!

Аноним
5 вересня 2020 г. (21:10)

Впечатляет!!!!


Схожі новини: