В детсаду № 44 температуру детворе измеряет доктор Айболит

Переглядів: 1010

1 вересня 2020 16:07

В детсаду № 44 температуру детворе измеряет доктор Айболит фото
Яркий праздник для детворы устроили в честь начала учебного года.

1 сентября детсад № 44 «Веселка» торжественно и весело встречал своих  воспитанников. Яркий праздник для детворы устроили в честь начала учебного года.

Прямо у ворот в детский сад малышей и родителей встречали сказочные и мультяшные герои,  создавая праздничное настроение с помощью зазывалок, веселых стишков и добрых слов.

- Дети и даже родители, увидев любимых персонажей, с удовольствием бежали в детсад, улыбались, подтанцовывали под задорную музыку, - говорит воспитатель-методист сада Марина Корнева.

Даже  традиционный температурный скрининг у входа в детсад был не рутинным ритуалом, а настоящим шоу, ведь измерял температуру детям  настоящий доктор Айболит, который, напоминал деткам о правилах гигиены и желал крепкого здоровья.

На спортивной площадке детвору ожидали веселые забавы, игры и развлечения, которые проводили Фиксики. На протяжении всего дня педагоги детсада спланировали  массу интересных и познавательных мероприятий: экологический квест, конкурс рисунков на асфальте, спортивные соревнования, конкурс «Угадай мелодию», флешмоб.

Коллектив детского сада тщательно подготовился к работе в условиях карантина. На первом педсовете утвердили режим дня детей с учетом дистанцирования. Расписание занятий и других организованных видов деятельности предусматривает максимальное пребывание детей на свежем воздухе. В помещениях детсада созданы все противоэпидемиологические условия. Уверены, что дружному, творческому коллективу детей, родителей и сотрудников детсада № 44 «Веселка» нипочем любая пандемия.



Имя:
Ваш комментарий:

Витя
2 вересня 2020 г. (15:20)

Айболит же ветеринар...


Схожі новини: