В Мелитополе мужчины пристают к девушкам-подросткам

Переглядів: 1347

31 серпня 2020 11:29

В Мелитополе мужчины пристают к девушкам-подросткам фото
Одна из женщин говорит что незнакомец стал распускать руки

За последние два дня в соцсетях появилось несколько сообщений от пользовательниц, заявлявших, что к ним настойчиво приставали мужчины.

В одном случае женщина гуляла в садах Филибера с 13-летней племянницей. К ним подошел мужчина и предложил познакомиться. Получив отказ (вежливые женщины пытались объяснить мужчине, что мол, одна замужем, а вторая юна), он не оставил намерений, спросил сколько лет девочке и заметил, что не такая уж и маленькая. Когда женщина с девочкой стали уходить, он пошел за ними. Но благодаря тому, что навстречу шли люди, никаких действий предпринимать не стал.

Еще одна пользовательница написала, что ей с подругой по 14 лет. К ним в районе Братского кладбища приставали взрослые мужчины кавказкой внешности. Предлагали угостить пиццой, вели себя подозрительно.

А еще одна женщина столкнулась с подозрительным мужчиной на ул. Пушкина. В соцсетях она написала, что он приставал и распускал руки. Она уходила, все ускоряя шаг, а он следовал за ней, но потом отстал.

В мелитопольском отделе полиции сообщили, что никаких обращений или заявлений о подобных происшествиях к ним не поступало. Правоохранители подчеркнули, что в таких случаях необходимо сразу звонить в полицию, прямо с места события. Тогда на место направят наряд. Даже если подозрительная личность скроется, полиция вместе с заявителями может "прочесать" район, найти подозреваемого и установить намерения. Важно, чтобы обращение было неотложным, говорят правоохранители.

*Сталкинг — это нежелательное, навязчивое внимание к человеку и его преследование.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 серпня 2020 г. (12:04)

мелик- город униженных и опущенных 

Ольга
31 серпня 2020 г. (13:25)

"звонить в полицию с места инциндента".... ну да - ну да.....  Приедут через 1,5 часа и будут искать тебя в посадке (((((

Аноним
31 серпня 2020 г. (13:29)

В этом случае скажи, что разгуливает в футболке с гербом СССР. Приедут через 5 минут ))) Это на убийство могут ехать два часа, а такое прилетят

Аноним
1 вересня 2020 г. (00:40)

таких долбодятлов в Мелитополе не видел

Барабук
1 вересня 2020 г. (04:55)

А что раньше не так было?  Во  прям новость!

Барабук
1 вересня 2020 г. (04:55)

А что раньше не так было?  Во  прям новость!

Аноним
1 вересня 2020 г. (09:09)

Смешно звучит :" установят намерения' ))))


Схожі новини: