Мелитополь помнит: в Сети опубликовали ролик о павших защитниках Украины

Переглядів: 1097

29 серпня 2020 20:30

Мелитополь помнит: в Сети опубликовали ролик о павших защитниках Украины фото

Сегодня, 29 августа, отмечают День памяти защитников Украины, погибших в борьбе за независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины.

К этой памятной дате городской отдел культуры подготовил видео о павших защитниках нашей страны. В видеоролике мелитопольцы могут увидеть своих героических земляков - участников АТО и ООС, а также летчиков сбитого ИЛ-76. 

Благодаря этой видеоработе горожане могут еще раз поименно вспомнить героев и отдать им дань уважения.

Напомним, вчера в Мелитополе состоялась встреча по случаю Дня памяти защитников Украины.

 



Имя:
Ваш комментарий:

житель
29 серпня 2020 г. (22:15)

Спасибо ребятам и жаль, что их больше нет!!! 

Аноним
29 серпня 2020 г. (22:34)

Пэдро Параши мiльйони захищали хэрои и их больше нет.

берта
30 серпня 2020 г. (12:13)

Что вы (житель) всё скулите по убитым карателям из укровермахта???   Очень многие сторонники Евромайдана, т.н. "майданутые скакуны", с энтузиазмом уходившие в армию, думали, что они идут на "патриотично-увесилительную" прогулку, что непринуждённо "зачистят" Донбасс, что это будет также легко, как бросать "коктейли Молоьова" в "Беркут".   А, в итоге, многие из них вернулись домой в гробах.   Многочисленные "котлы", поражения и большие потери в людях и технике очень сильно отрезвили желающих отправиться повоевать... 

А военизированному сброду карателей из укровермахта (армией это недоразумение при всём желании назвать нельзя) в войне на Востоке ничего не светит, кроме очередных "котлов" и "парадов позора"...

И ещё...   Благодарить и сожалеть убитых карателей не стОит...   Они заслужили то, что заслужили...  Им говорили, чтобы не дразнили, не провоцировали ополченцев Донбасса!   Вот и итог...    Лучше сидели бы дома, с жёнами, матерями и сёстрами...   Не их эта война...

Аноним
31 серпня 2020 г. (10:09)

Вы опубликуйте список титушни ,которую дубининабоико жорняк и др. собрали и отправиди в Запорожье ,для розгона  людей. Теперь они все у власти..... это ваш уровень?

житель
29 серпня 2020 г. (22:34)

Посмотрев на этих ребят,  душа  сжимается от боли за них, особенно за лютчиков, а тот, кто дал приказ лететь спокойно находился на земле, а тот кто развязал войну спокойно с женами, сыновьями  без всякой совести продолжает топтать землю и снова рвется  в президенское кресло. Еще не нажрался людской крови. Хотя за прошлое не ответил

берта
30 серпня 2020 г. (11:36)

Вот когда Авакова, Яроша, Парубия, Коломойского, Наливайченко, Турчинова, Яценюка, Порошенко и ещё дюжину гнид свидомых майданутых запрягут в телегу загруженную трупами украинских карателей из ВСУ, НацГадов и ПСов, и прогонят по улицам и площадям Киева, только тогда можно будет считать, что война на Донбассе закончена... 

Флавио007
29 серпня 2020 г. (22:59)

Военные выполнили идиотский приказ, и погибли (

 

А как там с "независимостью", "суверенитетом" и "территориальной целостностью"? Чего-то добились? По-моему, наоборот.

Команч
29 серпня 2020 г. (23:15)

чем больше воюют, тем больше территорий отваливается

вася
30 серпня 2020 г. (03:53)

ну...у меня эти твари не вызывают никаких сожалений - пошли за бабло воевать ,за него же и погибли..... чисто бизнес

Федот
30 серпня 2020 г. (09:36)

Вася, ты тварь безмозглая! Вместо мозгов у тебя говно! Если ты, дебил, ни х...я не понимаешь, то лучше закрой свой вонючий ...бальник, пока его тебе не закрыли! 

Славва Героям! Спасибо Героям! 

берта
30 серпня 2020 г. (11:28)

Если отбираете жизнь у других, будьте готовы, что её отберут и у вас...   Каратели из укровермахта получили то, что заслужили...     С первых же дней вооружённого конфликта на территорию Донбасса, по команде из Вашингтона, ломанулись эти скоты - т.н. "добровольцы", а фактически "эскадроны смерти".   То, что это омерзительные животные, вынуждены теперь признать и власти УкрАины.   И кто посмеет обвинять жителей Донбасса в том, что они взяли в руки оружие, чтобы защищаться от этих тварей?   Так что, всё хорошо и правильно - чем больше бандеровских карателей из укровермахта будет гнить в полях Донбасса, тем быстрее наступит конец этой раковой необандеровской опухоли на Русском теле...    Да, забыла добавить - Сала хероям карателям!    Земля им, карателям, укроватой!

Аноним
30 серпня 2020 г. (15:55)

Сожаление не о бендерах, националистах, а о наших мелитопольских ребятах, о  военных летчиках,  которые безприкословно выполняют приказ т.к. они ВОЕННЫЕ, а военными они стали не в 2014. Различать нужно прежде, чем выпускать глупые эмоции. А  националисты колотят гавно по возможности, В некоторых странах им не дают разгуляться, а в нашей стране они творят беспридел, к сожалению пока безнаказанно.

берта
30 серпня 2020 г. (18:53)

А чем "наши мелитопольские ребята" которые  выполняли преступные приказы киевской хунты лучше карателей из укровермахта???   В конституции УкрАины ЗАПРЕЩЕНО применять армию против народа.    И в строевом уставе ВС ВСУ чётко написано: - военнослужащий имеет право не выполнять преступный приказ.   У каждого человека есть выбор.    Мелитопольские летуны его сделали.   За то и поплатились своими жизнями...   Потому  и не может быть к ним никакого сочувствия...   Тем более, что и на их совести (как ВС УкрАины) лежит ответственность за убитых укровермахтом 15-ти тысяч мирных жителей Донбасса.

Аноним
31 серпня 2020 г. (07:35)

В срало твоим хэроям!

берта
30 серпня 2020 г. (11:07)

А городской отдел культуры не хочет почтить память 15-ти тысяч мирных жителей Донбасса убитых карателями из укровермахта???   Или провославление карателей из укровермахта, воюющих с мирными жителями Донбасса, прославление гитлеровских холуёв Бандеры и Шухевича, восхваление госпереворота в 2014 году в Киеве укронацистами - всё на что городской отдел культуры  способен???

Аноним
30 серпня 2020 г. (13:04)

Вы не поверите, но умалишенные свидомиты до сих пор уверены, что укровийсько таке могутне, что даст ахрэссору по зубам в любой момент ))))

берта
30 серпня 2020 г. (19:13)

В "нэзалэжной" до поросячего визга боятся, что Россия, наконец, придёт на войну, которую она, якобы, ведёт с УкрАиной.   В этом случае "абзац" УкрАине наступит, и в этом нет никакого сомнения ни у кого...   Если "страна-агрессор" нападёт, то сначала последуют,  по украинской критической инфраструктуре, ракетные удары после которых доллар будет по 150 гривен.   Половина "свидомих патриотив" кинутся на заработки в Европу и Россию, треть под кровати и погреба, предварительно сметая с прилавков все продукты.   Когда Крым уходил в Россию в Киеве даже за горох в магазинах дрались...

житель
30 серпня 2020 г. (16:19)

Сколько существует "самостийна" Украина не один президент не думал об укреплении армии поэтому наша армия в таком состоянии к сожалению, О том какая армия можно сказать какими были все президенты, начиная с того, кто отдал ядерное оружие по приказу америки( пишу ее с маленькой буквы т.к. ненавижу ее) и заканчивая Януковичем вонючим потрохом...

берта
30 серпня 2020 г. (20:23)

К сожалению, УкрАину действительно, Запад и США, готовят к войне с Россией.   И вероятно, что войны не избежать.   Вопрос только в том, когда и как её начать.   И главное, кто первый скажет "мяу"?   Запад хочет и стремится к тому, чтобы первой оказалась Россия, тогда можно всем НАТО навалится на агрессора и попытаться уничтожить ненавистного конкурента.   Россия же, наоборот, подводит к тому, чтобы первой оказалась УкрАина, чтобы в порыве самозащиты дать по зубам и бандерлогам и их подстрекателям.   Всё остальное - словоблудие, для отвода глаз, так сказать отвлекающий манёвр...

житель
30 серпня 2020 г. (16:20)

т.е. порошенко

Аноним
31 серпня 2020 г. (16:23)
 в Сети опубликовали ролик о павших нападающих Украины
Бур
31 серпня 2020 г. (23:28)

Берта, нет. Прямого нападения на Россию никогда не будет. Все понимают, что тогда это будет последняя война в истории человечества. А вот такие ползучие войны будут постоянно. До тех пор пока зажравшиеся америкосы уже не поймут, что давно ползают не по своей территории, по землям исконно бывшим в сфере влияния России. Но потихонечку до них это уже доходит.


Схожі новини: