Как будут учиться студенты в условиях карантина

Переглядів: 1221

28 серпня 2020 20:37

Как будут учиться студенты в условиях карантина фото

В мелитопольских вузах рассказали, как будут строить учебный процесс в условиях карантина, связанного с пандемией COVID-19.

В ТГАТУ им. Д. Моторного опубликовали официальный приказ по университету. В частности, в нем говориться о том, что учебный год в университете стартует 1 сентября. Исключение составляют лишь первокурсники бакалавриата и магистратуры. Поскольку вступительная кампания заканчивается 7 сентября, к учебному процессу новые студенты приступят лишь 14 сентября.

На входе в университет всем входящим будут мерить температуру, а в аудитории запускать по десять человек при наличии масок или респираторов с соблюдением социальной дистанции.

Также помещения обещают систематически дезинфицировать.

В МГПУ им. Б. Хмельницкого об организации учебного процесса рассказал ректор Анатолий Солоненко, отвечая на три самых частых вопроса от студентов и абитуриентов. Учебный год в вузе для всех начнется 1 сентября. Лишь первокурсники начнут учиться 15 сентября.

В общежитиях университета также будут действовать ограничительные меры: маски, дезинфекция и соблюдение социальной дистанции.

Если Мелитополь войдет в красную зону, учебный процесс переведут в дистанционный режим



Имя:
Ваш комментарий:

Вовку
28 серпня 2020 г. (20:51)

Сходите, Валерия, в школу, выучите правила, как пишутся -тся -ться в словах! И Лапина с собой возьмите, купите словарь.

в нем говориться

МГПУ
28 серпня 2020 г. (21:49)

Ув. редакция МВ, мы настоятельно просилм заменить журналиста, который освещает вопросы образования и науки. Более безграмотного и необразованного человека, чем Вовк, найти просто невозможно. Больше никакой информации от нашего университета вы не получите. Делайте выводы.


Схожі новини: