Вузы набрали бюджетников

Переглядів: 932

28 серпня 2020 18:19

Вузы набрали бюджетников фото

Вузы завершили формирование рейтинговых списков. В первую очередь рекомендации к зачислению получили те, кто поступает на бюджет

Так, в МГПУ им Б. Хмельницкого рекомендации к зачислению на бюджетную форму бакалавриата после 11 класса получил 131 абитуриент. Еще один уже даже зачислен.

Данные взяты на портале ЕДЭБО по состоянию на вечер 27 августа

Зачисление бюджетников пройдет в педвузе до 5 сентября, контрактников - до 11 сентября.

В ТГАТУ им. Д. Моторного рекомендации к зачислению на бюджет получило 146 абитуриентов из числа выпускников. Еще двое уже зачислены в вуз.

Кроме того, в университете уже определились и с рекомендованными к зачислению на контрактную форму обучения. Таких 511 абитуриентов.

Данные взяты на портале ЕДЭБО по состоянию на раннее утро 28 августа.

В ТГАТУ зачисление бюджетников продлиться до 5 сентября, контрактников - до 7 сентября



Имя:
Ваш комментарий:

МГПУ
28 серпня 2020 г. (19:04)

МВ, поменяйте пожалуйста журналиста на освещение нашей темы. Очень топорно написано. Этот журналист некомпетентна во многих вопросах МГПУ им Б. Хмельницкого- неправитльно указано название, ТГАТУ им. Д. Моторного - также неправильно указано название. Или ТГАТУ, или же название университета - все слова полностью, без сокращений. Нет больше ВУЗов, езсть ЗВО (заведение высшего образования). К сожалению, этот безграмотный журналист до сих пор работает в МВ и тянет редакцию на ДНО.

Маша
28 серпня 2020 г. (19:18)

и ЕГЭБО, если вы на русском пишите


Схожі новини: