Что водоканал до конца года отремонтирует

Переглядів: 622

28 серпня 2020 09:04

Что водоканал до конца года отремонтирует фото

В КП "Водоканал" рассказали, какие работы запланировали провести до конца текущего года.

В первую очередь, это ремонт водопроводной сети по ул. Пасова. В рамках работ на улице будет заменено 480 м. трубы. Напомним, что после этого на ул. Пасова капитально отремонтируют дорогу.

Кроме этого, в ближайшее время планируют провести ремонт водопровода в районе дома √141 по ул. Интеркультурной и здесь же от ул. Беляева до ул. Пасова. На этом участке также после будет положено новое асфальтное покрытие.

На август- сентябрь также запланирован ремонт двух канализационных коллекторов: в 1-том пер. Осипенко (77 м.) и по ул. Воинов-интернационалистов в сторону ул. Интеркультурной (61 м.).

На октябрь-ноябрь запланирован ремонт водогона от акведука (мостовое сооружение для подачи воды через овраг, реку и др) р. Юшанлы до камеры переключения скважин 17, 18 Новофилипповского водозабора. Всего будет заменено 225 м. трубы.

Это все масштабные работы, которые хотят выполнить в КП до конца года.

Но, помимо ремонта сетей, запланированы и другие работы. В частности, это замена пожарных гидрантов. В сентябре-декабре текущего года замена запланирована на следующих улицах: Моторная, 1, Речная, 2, Гетманская, 29, Лермонтова, 66, Интеркультурная - Чернышевского, А. Невского, 5, Железнодорожная, 116, пр. Б. Хмельницкого - ул. Вакуленчука и пр. Б. Хмельницкого, 64, 68.

Также в "Водоканале" анонсировали замену и капитальный ремонт колонок по следующим адресам: ул. Строительная - ул. Малиновая, ул. Полевая, 26, ул. Ломоносова, 35, 58, 75, ул. Ломоносова - ул. Чкалова, ул. Университетская, 77. Напомним,что на сегодняшний день колонками пользуется 235 потребителей.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: