В Одессе неизвестный зарезал двух мужчин

Переглядів: 834

25 серпня 2020 20:46

В Одессе неизвестный зарезал двух мужчин фото

Нападение произошло возле дома ребенка №3.

Во вторник вечером, 25 августа, произошло двойное убийство в поселке Котовского в Одессе. Предположительно, мужчина оборонялся от нападавших.

Как отмечается, нападение произошло возле дома ребенка №3 "Солнышко" (Добровольского, 149/5), где неизвестный зарезал двоих мужчин - предположительно лиц без определенного места жительства.

Силовики предполагают, что имела место неудачная попытка нападения - судя по всему, пострадавшие пытались напасть на человека, у которого оказался при себе нож. Все обстоятельства случившегося еще устанавливаются.

"Сейчас оперативники разыскивают убийцу. На вид ему 40-50 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, одет в темные шорты до колен, темно-синюю футболку, темную кепку. На лице щетина. При себе имел рюкзак черного цвета, сумку оранжевого и белого цвета. После совершения преступления скрылся в межквартальных проездах", - говорится в сообщении.

Источник: rbc.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 серпня 2020 г. (03:14)

Поймите! Гой не должен защищать себя и родных . Он должен только падать на колени и отсасывать у всех, по первому требованию


Схожі новини: