В полиции рассказали, как задерживали педофила

Переглядів: 1133

25 серпня 2020 16:59

В полиции рассказали, как задерживали педофила фото
Извращенец заманил домой двух десятилетних девочек

Правоохранители дали официальный комментарий по поводу задержания педофила в Мелитополе.

По данным стражей порядка, 23 августа в Мелитопольский отдел полиции поступили заявления от двух местных жительниц. Женщины сообщили, что их несовершеннолетних дочерей развращал неизвестный мужчина.

Сотрудники следственно-оперативной группы опросили потерпевших в присутствии родителей и установили, что 22 августа с 17.00 до 19.00 неизвестный мужчина пригласил двух девушек 2010 года рождения в место своего проживания, где совершил в отношении них развратные действия.

Дальнейшие поисковые мероприятия по установлению личности извращенца и его местонахождение правоохранители осуществили оперативно. В результате мужчину 1962 года рождения задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Во время обыска по месту его жительства изъяли вещественные доказательства совершения преступления.

24 августа фигуранту сообщено о подозрении по признакам ч. 2 ст. 156 УК Украины (развращение несовершеннолетних) и ч. 4 ст. 153 (сексуальное насилие, совершение каких-либо насильственных действий сексуального характера, не связанных с проникновением в тело другого лица, без добровольного согласия потерпевшего) Физическому здоровью малолетних девочек ничего не угрожает.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Даша
25 серпня 2020 г. (23:22)

2010 года рождения - девушки??!?! Автор сам читал, что написал?!?!?


Схожі новини: