Полиция просит опознать пророссийского провокатора

Переглядів: 1174

25 серпня 2020 15:04

Полиция просит опознать пророссийского провокатора фото
Фото не четкое, но известно что подозреваемый подволакивает правую ногу

Правоохранители ищут мужчину, который раскрасил столбы в цвета российского флага.

По информации Мелитопольского отдела полиции, 24 августа 2020 года в промежуток времени с 03.30 по 05.00 на улице Воинов-интернационалистов в Мелитополе неустановленное лицо нанесло на электроопоры (белого цвета) синие и красные полосы. Данное изображение общественностью было отождествлено с российским флагом.

В настоящее время подозреваемого разыскивают сотрудники Мелитопольского отдела полиции совместно с сотрудниками Мелитопольского отдела СБУ. Силовики проводят ряд оперативно-розыскных мероприятий с целью установления личности подозреваемого и мотивов его действий.

Правоохранители разыскивают свидетелей вышеупомянутого события и обращаются к гражданам с просьбой предоставить любую информацию о личности, которая изображена на фотографии.

Приметы мужчины: худощавого телосложения, выше среднего роста. Особая примета – подволакивает правую ногу.

Также правоохранители обращаются к водителям ехавшим в вышеуказанный промежуток времени по ул. Воинов-интернационалистов и Ломоносова предоставить записи видеорегистраторов. 

Информацию можно сообщить по телефонам: 44-80-02; 42-66-61, 097-165-89-65 или «102».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 серпня 2020 г. (15:21)

Полиция? И статья "***ганство"? Ну да, если СБУ нет, тада канешна!

Kess
25 серпня 2020 г. (15:25)

Ну найдут его (вряд ли). Ну скажет он в суде, что нарисовал флаг республики Гаити. А белый фон там был, он его не рисовал. И ни кто ему ничего не сделает.

Аноним
25 серпня 2020 г. (15:31)

А ведь логично. Есть же прецедент, когда журналысты одной укропомойки в суде заявили, что русский мир - это Достоевский, Пушкин и т.п. ))))

Аноним
25 серпня 2020 г. (15:30)

А шо там, у рагулей инфаркт приключился от увиденного?

Аноним
25 серпня 2020 г. (15:33)

Давай на могиле твоего дида немецкий крест нарисуем.

Аноним
25 серпня 2020 г. (15:38)

У многих рагулей на могилах дедов можно смело свастику рисовать. А так, нацизм культивируется в неньке стремительным домкратом.

 

Гайсумиха и ее дегенеративные подрочимы чуть ли не на руках носят старого п..идораса из УПА, Киевский нациАнальный университет издал мемеуары нацисткого преступника. Таких примеров и поля не хватит

Киевский университет Шевченко издал мемуары нацистского преступника
Аноним
25 серпня 2020 г. (19:58)

А твой дед под этим столбом лежал? Сочуствую.

соспетрович
25 серпня 2020 г. (15:51)

а вознаграждение будет?

Аноним
25 серпня 2020 г. (15:57)

Медаль чуваку выдадут ЗА ОТВАГУ. 

Аноним
25 серпня 2020 г. (16:10)

А , что там с криминагенной ситуацией в городе? Или этот " негодник" самый злостный преступник.....

Никита
25 серпня 2020 г. (16:42)

ну конечно=-ведь изловить этого "прарасийскава" художника наивысший приоритет у наших мусоров. насрать на криминогенность городе

Накипело!
25 серпня 2020 г. (17:01)

Ну так изначально привлечь к ответственности тех кто белый  цвет наносил

Аноним
25 серпня 2020 г. (17:02)

В целом, на лицо максимум "***ганка"порчу имущества и то не пришьёшь.красил чувак красные и синие полосы.А его ищет СБУ полицаи... перевозбудились все как!Когда  споймают,то на на суде этот  красильщик споёт "марсельезу"и расскажет, что это была акция в поддержку жёлтых жилетов.

А вы о чем подумали?

Это у вас видимо с головой не лады.

Всмотритесь на фотки, это чернокожий, и это явно француз!

 

Накипело!
25 серпня 2020 г. (17:11)

Поддерживаю Ваш комментарий на все 100% 

Аноним
25 серпня 2020 г. (17:23)

Я узнал, это Ебалицкий. А ногу тянет- косит под Паниковского, известного в гусекрада и сына лейтенанта Шмидта!

Аноним
25 серпня 2020 г. (19:48)

Ватное животное

Аноним
25 серпня 2020 г. (20:02)

Вышиватное животное.

Аноним
25 серпня 2020 г. (19:54)

Молодец парень. Надо побольше флагов России по городу нарисовать, майдаунный скот от одного его вида cpётся и ccытся в штаны со страха!)))

Димон
25 серпня 2020 г. (19:56)

А ничего, что это цвета французского флага?

Аноним
25 серпня 2020 г. (20:01)

Майдауны об этом даже и не догадываются.

Аноним
25 серпня 2020 г. (21:07)

У французов красно-бело-синий. У россиян бело-сине-красный. Сверху вниз.

Флавио007
25 серпня 2020 г. (23:08)

А что это за "общественность" такая возбудилась? Полагаю, из понаехавших из-за Збруча.

Ведь для большинства местных российский флаг - это позитив.

 

Сиди дома, парень. Чтоб ничего не подволакивать.

Аноним
26 серпня 2020 г. (07:08)

С нетерпением жду, когда имбецилы "общественных организаций" та простый нарид в лице вышиваночных кретинов потребуют запретить в неньке зубную пасту Аквафреш

Сема
26 серпня 2020 г. (11:59)

Полиция,СБУ ! Записывайте адрес : РФ, Москва, Красная площадь, Кремль. Фамилия супостата - Путин, он когда убегал от разрисованного столба, подвернул ногу, и выронил свою визитку !


Схожі новини: