Мелитопольский педагог стал «заслуженным»

Переглядів: 1378

25 серпня 2020 16:33

Мелитопольский педагог стал «заслуженным» фото
Наталья Кидалова стала "Заслуженным учителем Украины"

Мелитопольскому педагогу Наталье Кидаловой присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Украины». Соответствующий указ Президент Украины подписал перед Днем независимости Украины.

Наталья Александровна – учитель английского, украинского языка и литературы СШ № 23. В 2019 году она стала обладательницей Национальной премии Global Teacher Prize Ukraine и получила статус лучшего учителя Украины.

Педагогический стаж Натальи Александровны – 24 года. Благодаря ее активности школа неоднократно выигрывала гранты и современное оборудование:  планшеты, интерактивную доску, компьютеры и ноутбуки. Наталья Александровна никогда не перестает учиться и активно участвует в международных программах и проектах. Она - выпускница программы обмена США «Доступность и справедливость в образовании и обществе США», тренер и координатор Южного хаба программы поддержки образовательных реформ «Демократическая школа», спикер многих вебинаров и пр.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 серпня 2020 г. (18:31)

Поздравляем Вас, Наталья Кидалова!!!

Василий
25 серпня 2020 г. (19:55)

выпускница программы обмена США «Доступность и справедливость в образовании и обществе США», тренер и координатор Южного хаба программы поддержки образовательных реформ «Демократическая школа».

Просто получила еще один грант. Поздравлять не за что, но молодец, устроилась по жизни удачно, вовремя поняла,куда ветер дует.

Аноним
26 серпня 2020 г. (09:17)

Сколько зависти в коментариях?! Не умею люди радоваться за других! Наталья Александровна, поздравляем!!!

сусіди з 22.-ї
26 серпня 2020 г. (14:10)

вітаємо!


Схожі новини: