Замдиректора «Умвельта» оштрафовали за переполненные контейнеры

Переглядів: 744

25 серпня 2020 11:50

Замдиректора «Умвельта» оштрафовали за переполненные контейнеры фото
Проблемными остаются контенерные площадки примыкающие к частному сектору

Сегодня на админкомисиию исполкома вызвали заместителя директора ООО «Умвельт-Мелитополь».

Напомним, предприятие занимается вывозом мусора с территории нашего города. И нередко горожане жалуются, что вовремя это не делается. Так вышло и на этот раз. Инспекторы отдела благоустройства зафиксировали три площадки с переполненными мусорными контейнерами в разных районах города. За это на ответственное лицо и составили протокол об административном правонарушении.

Руководитель сказал, что о проблеме знает. Быстро переполняются контейнеры, расположенные на площадках многоэтажек, примыкающих к частному сектору. Члены комиссии предложили увеличить количество контейнеров на таких площадках, но представитель «Умвельта» стал уверять, что это не помогает. Мол, сколько контейнеров не поставь все равно из частного сектора будут мусор нести и быстро их наполнят.

А вот когда контейнеры переполняются, люди начинают нести мусор на другие площадки, расположенные подальше. И все контейнеры заполняются равномерно.

Члены админкомиссии отметили, что без реакции проблему оставлять нельзя, количество контейнеров на проблемных площадках нужно увеличить. Получив обещание эту просьбу выполнить, чиновники выписали нарушителю минимальный штраф – 850 грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 серпня 2020 г. (14:20)

Да он готов каждый день такую сумму платить.Ничего не измениться!


Схожі новини: