Сбил и поехал дальше: в Мелитополе под колесами автомобиля погибло животное

Переглядів: 1132

24 серпня 2020 17:50

Сбил и поехал дальше: в Мелитополе под колесами автомобиля погибло животное фото

В Мелитополе водитель легкового автомобиля сбил кошку.

В редакцию "МВ" обратилась местная жительница, которая стала свидетельницей бесчеловечного поступка. Женщина сообщила, что инцидент произошел сегодня, 24 августа, на парковке торгового центра "Палладиум", который находится на проспекте 50-летия Победы. 

От полученных в результате ДТП травм животное погибло. По словам очевидицы произошедшего, без мамы остались четверо котят.

- Кошка, к сожалению, умерла , а он поехал себе дальше. Очень жаль, что такие нелюди есть на белом свете, - написала читательница. 

В дополнение к своим словам женщина прислала фотографию автомобиля, на котором сбили животное. 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 серпня 2020 г. (19:06)

Вот скотина!Похороны не организовал.Котят не приютил!

александр
24 серпня 2020 г. (19:24)

этому и на родную мать насрать

Аноним
24 серпня 2020 г. (19:57)

Вы чё прикалывается? Я муху только что убил. Давайте об этом напишем.

Аноним
25 серпня 2020 г. (00:27)

Уверен, ты ещё и посрать успел.

 Расскажи об этом маме.

Артур
24 серпня 2020 г. (21:05)

"без мамы остались четверо котят"

 

Папа где? Срочно разыскать!!! Хотя... У нас органы исполнительной службы даже у людей алиментщиков найти не могут, хотя им адрес даёшь .А тут прям кошка..... Сердобольнуой дуре, которой жаль котят, советую забрать их домой. 

Аноним
24 серпня 2020 г. (23:17)

да нет котят и кошку жаль меньше всего очень сильно жаль что в нашем городе живут безчуственные людишки,которым ни котенка ни ребенка не жаль они же круть из быдла вышли быдлом и остануться жить среди добросовесных людей

Аноним
25 серпня 2020 г. (09:54)

Столько *** сочуствующих!А чтобы вы лично сделали в такой ситуации?Похороны устроили?Котят себе домой забрали?Ну ответьте!Да поступили бы именно так!А тут *** сидите человека черните!!

Владислава
25 серпня 2020 г. (10:23)

Если бы Вашего животного так сбили?! Вы бы так же все реагировали.

Бесчеловечные все. Никого не жалко, только о себе и думаете.

Как так можно?! Сейчас люди хуже животных, на собак уличных сами кидаетесь, кошек мучаете, дети с рогатки в голубей и птиц стреляют. Очнитесь! Неужели Вас в детстве учили обижать животных?! 

Жаль кошечку.А где фото машины?

Аноним
26 серпня 2020 г. (11:09)

Ну сбили бы мое животное и дальше что?Что вы предлагаете делать?Похороны устроить?И отдать тому кто сбил на содержание всех оставшихся!Дебилы да т только!Все .ука такие любители животных.!

Аноним
25 серпня 2020 г. (12:04)

Скорбящие!!!! Напишите пожалуйста, что должен был сделать водитель?

Леха
26 серпня 2020 г. (08:51)

Смотреть на дорогу и куда едет! Потому что носятся как больные на голову!

Аноним
26 серпня 2020 г. (11:06)

Чума !Там не то что разогнаться. там просто проехать сложно!

Аноним
25 серпня 2020 г. (13:01)

Да куча кошек сбитых на дорогах воляются. И что?

иван конеголовый
25 серпня 2020 г. (13:42)

а ежиков кто хоронить будет?

Аноним
25 серпня 2020 г. (15:37)

А голубей раздавленных сколько? Голубята остались сами. 

хх
2 вересня 2020 г. (22:18)

ужас...  быдло.  на всех и на все насрать. никого не жалко.. никого.. ни тебя , ни меня , ни его... 


Схожі новини: