Смертельное ДТП в Примпосаде - родственники погибшего просят честного следствия

Переглядів: 2846

24 серпня 2020 12:13

Смертельное ДТП в Примпосаде - родственники погибшего просят честного следствия фото

Как сообщалось ранее, 20 августа в селе Приморский Посад произошло ДТП. В результате происшествия погиб начальник отдела Госгеокадастра в Приазовском районе, еще двое мужчин пострадали.

Как утверждают родственники и друзья погибшего, что виновник аварии, водитель автомобиля «Volkswagen Passat», за рулем которого находился Денис Стефанков, пытается уйти от наказания, а дело всячески хотят замять.

Соответствующий пост опубликовал Владимир Янский в Фейсбук.

«ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!! Жуткое ДТП в Примпосаде - друзья и родственники погибшего просят честного следствия!

 20 августа  в селе Примпосад Приазовского района произошла страшная трагедия. В ДТП погиб житель Приазовского Артем Джаным. В автомобиле находились еще двое. Они получили травмы разной степени тяжести.  Во время ДТП автомобилем «Volkswagen Passat» управлял Денис Стефанков! Тому есть все подтверждения, а именно записи с камер видеонаблюдения, допуск к которым имеет семейка «Стефанковы-Иващенко» и показания случайных свидетелей. Они всячески пытаются давить на второго пострадавшего путем запугивания. После трагедии в соцсетях выставили, что за рулем сидел Артем Джаным.

  Сейчас этот семейный подряд «мошеников»  пытается «замять» дело и уйти от ответственности! Переложить вину  на погибшего Артема.

 Сам Стефанков ранее занимал должность старшего инспектора дорожно-патрульной службы Мелитопольского отдела полиции.

 Дело пытаются замять всеми силами. Дело в том, что руководитель патрульной полиции Приазовского отдела Роман Иващенко является зятем Стефанкова. Его сестра Юлия Стефанкова, будучи тогда еще прокурором, также «отметилась» и погорела на взятке. Но чудным образом вместо 10 лет тюрьмы за 20 тысяч взятки она получила 850 грн. штрафа.

 Круговая порука! Мы требуем честного следствия и призываем полицию не фальсифицировать производство!», - сказано в сообщении



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: