В полиции сообщили подробности ДТП, в котором погиб чиновник Госгеокадастра

Переглядів: 1980

20 серпня 2020 20:06

В полиции сообщили подробности ДТП, в котором погиб чиновник Госгеокадастра фото

ДТП произошло утром 20 августа в поселке Приморский Посад. В результате происшествия погиб начальник отдела Госгеокадастра в Приазовском районе, еще двое мужчин пострадали. 

Подробности ДТП сообщили в пресс-службе полиции Запорожской области.

Сегодня около 4 утра на ул.Почтовой в Приморском Посаде водитель автомобиля Volkswagen Passat не справился с управлением, съехал в кювет, где машина перевернулась на крышу. В результате ДТП на месте погиб житель пгт Приазовское 1987 г.р. По информации 061, погибший - начальник отдела Госгеокадастра в Приазовском районе Артем Джаним. Коллеги уже выразили соболезнования родным и близким Артема Джанима. У него осталась жена и сын. 

Еще двое пострадавших госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести. Это мужчины 1987 и 1985 г.р., жители Приазовского района и Мелитополя. 

В полиции открыли уголовное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения водителем. Правоохранители устанавливают, кто находился за рулем Volkswagen Passat. Свидетелей ДТП просят звонить по телефонам (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 серпня 2020 г. (21:48)

Что устанавливать все знают что за рулем был Стефанков или этого козла отмажут в очередной раз 

Аноним
21 серпня 2020 г. (15:33)

Уже "установили", что за рулем был Артем...На мертвого можно списать все..

 

Юра
21 серпня 2020 г. (16:23)

А ГДЕ ЛЮДЯ ВСЕ ? ГДЕ ЖЕ АРТЕМА ДРУЗЯ , РОДСТВЕНИКИ ? ОНИ ЖЕ ЗНАЮТ ЧТО НЕ ОН УПРАВЛЯЛ АВТОМОБИЛЕМ СТЕФАНКОВА.! 

ВСЕРАВНО ЕМУ ОТВИЧАТЬ ПРЕДЕТСЯ !!!!  ЕГО СЕСТРА ВЕЧНО НЕ СМОЖЕТ ЭТОГО НЕГОДЯЯ СПАСАТЬ 

СТЕФАНКОВ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛ СО СВОЕЙ ПЯНКОЙ,  ИЗ ЗА НЕГО УМЕР АРТЕМ И ЕГО СЕМЯ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ОТЦА 

КАК ОН БУДЕТ ЖЫТЬ С ТАКИМ ГРУЗОМ  ДАЛЬШЕ 

 

Аноним
21 серпня 2020 г. (18:16)

Поверьте,уж кто-кто,а друзья и близкие Темы добьются по максимуму, чтоб виновный ответил,дело чести

Димон
20 серпня 2020 г. (22:35)

Динис Стефанков и был за рулем своего авто многие это знают и смогут подтвердить.... Все знают что Динис всегда ездил за рулем автомобиля В НЕ ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ.... 

ну снова его сестра его отмажет....

СКАЖУТ " НЕ ОН БЫЛ ЗА РУЛЕМ "

воля народа
21 серпня 2020 г. (08:32)

Пришейте у гробу побольше карманов.

Аноним
21 серпня 2020 г. (09:16)

интересный поворот "полиция устанавливает", а что выжившие в катаклизме потеряли память?

Юра
21 серпня 2020 г. (16:25)


КАК ОН БУДЕТ ЖЫТЬ С ТАКИМ ГРУЗОМ  ДАЛЬШЕ 

 

С.А.Лохматый
23 серпня 2020 г. (05:55)

А кто цэ этот Стефанков?Блатной?В законе?Кто?


Схожі новини: