Пропавшую девочку с Возрождения нашли

Переглядів: 978

22 серпня 2020 19:05

Пропавшую девочку с Возрождения нашли фото

Сегодня мы сообщали о том, что в Мелитопольском районе пропала 11-летняя девочка из Возрождения. 

В течение суток личный состав Мелитопольского отдела полиции, сотрудники ювенальной превенции, Управления криминальной полиции ГУНП в Запорожской области и нацгвардеццы искали пропавшую без вести малолетнего ребенка. 22 августа девочку нашли целой и невредимой. Во время путешествия преступлений или правонарушений в отношении малолетней совершено не было.

Как уже сообщалось , 21 августа в Мелитопольский отдел полиции Главного управления Национальной полиции обратилась жительница Мелитопольского района 1982 года рождения, которая сообщила об исчезновении малолетней дочери. Полицейскими установлено, что девушка 2009 года рождения, проживающая в селе Возрождение Мелитопольского района и учится в шестом классе, поссорилась со своей старшей сестрой, после чего, около 10 утра ушла из дома и местонахождение ее было неизвестно. Родные к вечеру надеялись, что девочка вернется домой сама, самостоятельно пытались ее разыскать, а уже около 21:00 мать несовершеннолетней обратились за помощью в полицию.

Для поисков ребенка был привлечён весь личный состав Мелитопольского отдела полиции, сотрудников ювенальной превенции и Управления криминальной полиции ГУНП в Запорожской области. Искать ребенка на сельских улицах в темное время суток - задача не из простых. Утром 22 августа на розыск малолетнего руководством Мелитопольского отдела полиции дополнительно было привлечено 15 бойцов Национальной гвардии и кинолога с немецкой овчаркой.

Полицейские вместе с нацгвардейцами прочесывали ближайшие села и прилегающую территорию. Ребенка искали везде, опрашивали местных жителей. Ориентировку по поиску 11-летней девушки было размещено в местных СМИ, на радиостанции, к поискам пропавшей присоединился мобильный оператор «Киевстар». Все усилия дали результат: около 15:00 на одной из улиц села Новобогдановка Мелитопольского района девочку нашли нацгвардейцы и передали ювенальным полицейским. Ее физическому здоровью в настоящее время ничего не угрожало. Преступлений или правонарушений в отношении малолетней совершено не было. При необходимости ребенку будет оказана психологическая помощь. После прохождения медицинского осмотра в районной больнице, девочка временно будет помещена в Мирненский центр социально-психологической реабилитации детей.

Также полицейскими в настоящее время решается вопрос о привлечении матери девочки к административной ответственности по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 серпня 2020 г. (20:27)

решается вопрос о привлечении матери девочки к административной ответственности по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей). как можно вложить неквкладывоемое полиия об этом не знает. Что мать должна посадить на цепь или как???? тогда мать нарушила свободу ребенка и так замкнутый круг. дебылы


Схожі новини: