Ул. Интеркультурную в районе "Амстора" снова перекроют

Переглядів: 1135

11 серпня 2020 11:48

Ул. Интеркультурную в районе Амстора снова перекроют фото

Сегодня перекроют проезд по ул. Интеркультурной от ТЦ «Амстор» в сторону Нового Мелитополя перекроют. Об этом сообщается на сайте исполкома.

В связи с проведением ремонтных работ улица будет перекрыта от дома №130 (сразу за «Амстором») до ул. П. Дорошенко.

Движение транспорта будет ограничено с 12.00

Заметим, что ремонтные работы по ул. Интеркультурной от пр. Б. Хмельницкого до ул. Фролова завершены и данный участок уже несколько дней открыт для автомобилей.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 серпня 2020 г. (12:34)

Скорее всего для нанесения разметки

Аноним
11 серпня 2020 г. (12:42)

или чтобы раскопать яму под ливневку)

Аноним
11 серпня 2020 г. (12:50)

как от моста и до пивзавода, раза четыри рыли готовый асфальт для линёвок. А теперь вокруг леневок всё просело и получились ямы. Вот так и делаем.

Аноним
11 серпня 2020 г. (13:34)

Ты, обиженный, пи-пи да знай меру. Найди хоть одно просевшее место на этом участке. Зато вот сейчас дождь только кончился, а воды уже нет. Это тебе не комуняцая стройка - положить асфальт в лужи и отрапортовать съезду комсомола, а там десятками лет вода стояла выше чем в Молочке. Таким пи....лам все современное плохо. Турнули ваш ватный сходняк, вот вы и беситесь!

Иван Сергеич Конеголовый
12 серпня 2020 г. (09:48)

Пошёл нахер,псина рагульская!

абабагаламага
11 серпня 2020 г. (13:34)

вот смотрю на этого  Анонима. точно не фиг делать..........как та собака сам себе хвост грызет....делали-переделали.......Ну что опять не так? Надо было так оставить не переделывать.........договор заключили -пусть хоть 100 раз переделывают, это не наши проблемы!

Аноним
11 серпня 2020 г. (13:52)

вы долбоебы дорогу открыли несколько дней назад!!Там *** знаки поворот запрещен вчера утром висели!!!Что перетрудились?Наталья СЕВЕРОВА ты там была конченая?

Аноним
11 серпня 2020 г. (16:00)

Вчера в половине девятого утра дорога была уже открыта

Аноним