В Мелитополе коронавирус из Российской Федерации

Просмотров: 1585
10 августа 2020 10:48
В Мелитополе коронавирус из Российской Федерации фото
Два новых пациента с COVID-19 на самоизоляции дома

Минувшие сутки принесли Мелитополю два новых лабораторно подтвержденных случая коронавируса. По данным горздравотдела Мелитополя, к утру 10 августа в городе зафиксировано уже 60 случаев заболевания. Эпидемиологи разыскивают всех контактных лиц.

Как уже сообщал сайт МВ ранее, 9 августа в городе подтвердили 2 новых случая инфицирования коронавирусом. Оба пациента находятся на самоизоляции под наблюдением своих семейных врачей и получают необходимое лечение дома. Известно, что один из заболевших контактировал с больным коронавирусом из Российской Федерации.

В очаге болезни специалисты Мелитопольского отделения КУ «Запорожский областной лабораторный центр» проводят весь комплекс противоэпидемических и дезинфекционных мероприятий, выявляют контактных лиц по семейному очагу и по месту работы заболевших.

Есть и хорошая новость - еще 1 мелитополец победил болезнь. Таким образом, переболели COVID-19 уже 35 жителей города и уже здоровы.

Всего в городе на 9-00 10 августа зарегистрировано 60 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции среди жителей города. Среди заболевших 10 детей. На лечении сейчас находится 24 мелитопольца с COVID-19, из них 2 детей: 8 пациентов находятся в инфекционном стационаре,  16 заболевших, в том числе и 2 детей - на амбулаторном лечении.

Кроме того, за последние сутки в "инфекционку" попали двое детей с симптомами ОРВИ и один пациент с подозрением на COVID-19.

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 августа 2020 г. (11:25)

Ездить в Рашку, могут только законченные дебилы 

Аноним
10 августа 2020 г. (13:33)

Зрозу-мило, что отпетые бандерасты чистють параши шакалам в Шляхтии. Це справжня гидна пырымоха. 

Аноним
10 августа 2020 г. (14:31)

Кацапсина в будку!

Аноним
10 августа 2020 г. (11:26)

Вечно от кацапов одно дерьмо!

Флавио007
10 августа 2020 г. (15:50)

Остальные заболевшие привезли вирус из всяких разных мест. Но ты только РФ заметил.

На зарплате, небось? Ну, за комменты.

Равик
10 августа 2020 г. (11:49)

Ну кто бы сомневался. Россйиский вирус не просто вирус а самый агрессивный в Мире вирус специальтно засланный агрессивным Путиным чтобы косить майданное украинское рогулье

Аноним
10 августа 2020 г. (12:13)

Провизжала прокацапская свинина

flavio007
10 августа 2020 г. (15:54)

Однако пока что он проигрывает вирусам, завезенным из Западенщины и морских курортов.

Что-то кремлевских вирусологии недорабатывают )

Аноним
10 августа 2020 г. (13:55)

Вызывайте экзорциста опять кастрюлеголовых подвезли, пришло время изгонять . 

Команч
10 августа 2020 г. (14:22)

кастрюлю поглубже и вирус побоку

АнтиРашист
10 августа 2020 г. (19:58)

яка підaRcьka нація ці касапі. Куди вони прийшли - там війни, хвороби, злидні, тероризм та розруха. Ніколи расєйанці нікому добра не робили.

 
Цыбулькин
10 августа 2020 г. (20:29)

Вы мне выбачайтэ, алэ, як можна робыты яке небудь добро галыцайям з бандерастамы? 

Потомку Власова
10 августа 2020 г. (20:41)

я с вамі сАаАгласИн, власАвці никАаАгда нИ делали никАму дАбра. А тЯм боляячто их біло 2млн, єтАж сколька десятков мЯллионАФот них нАплАдилась рашистАФ?????

Редиска
11 августа 2020 г. (11:00)

До цього тръба прыбавыты той факт тобто армия власова состояла на 70% вид галыцайив упаротые.

 

Когда слышится власов, - подразумевается бандерас. 

Когда слышим бандераст - подразумеваем власов. 

АнтиРашист
11 августа 2020 г. (19:07)

)))) відмінний клоун)))) Російська Освободітєльнайа АрмЄя (РОА) складається з Галійців??))))) ти часом такий розумний не з Бамбаса??))))) Треба вас бомбити, імбіцилів...

АнтиРашист
11 августа 2020 г. (19:08)

Власне генерал власов очолював РОА...))

Потомку Власова
11 августа 2020 г. (19:24)

Тобі цікаво під яким прапором вони воювали??))) Загуглі. А ще за одне глянь яку стрічку вони використовували (гєйОргієвскайа льєнта - це тобі натяк))). ... А власов мовив - " колись НАШ триколор буде над Хрємльом"))) Який провидець був)) І ще питання, як вважаєш  - десятки мільйонів пращурів дІдов РОА, зараз ходять с дІдами на палицях в день пАбьєдабьєсція??????? ))) досить гніла нація, яка переписує всю історію...

Житько
11 августа 2020 г. (21:22)

Во как цепнуло, аж пукальники едва не рвутся. 

 

Ось вам рагулики и ликбез:

По данным Тараса Боровца, /Тара́с Дми́трович Борове́ць/, РОА более чем на 70 % состояла из украинцев.

т. е. - бандерастов. 

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F

 

.Сергі́й Кузьми́ч Буняче́нко - командувач Першої дивізії Російської визвольної армії під час Другої світової війни. Національність - українець

 

Костянтин Павлович Воскобойник

 

Баєрський Володимир Гелярович

 

И таких справжных херойив бандерастiв полный воз. 

Дмитрий
11 августа 2020 г. (23:18)

зокрема сайту всесвітньо визнаної держасамблеєю ООН 19.12.2017 , країни окупантата терориста , який розповсюдчує пропоганду , тобі є звідкіля черпати інформацію???))))

Аноним
11 августа 2020 г. (21:25)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Naval_Ensign_of_Russia.svg

Флаг Комитета освобождения народов России

АнтиРашист
11 августа 2020 г. (23:13)

))) Це тьэбьэ відкрилось з пошуку "прапор армії власова"???))))) Чи не брешиш ти , лярво???))))))) чи не триколор ти там побачило, чернь з  нароТу дамбасяо??))))л0х))))))

Шкиндрюк
11 августа 2020 г. (23:37)

Как резюме,

- истиному бандерасту/там/,

как всегда нечего конкретно весомого сказать и по факту, окромя як лайаты псы галицайским ничего иншого правыты нэ вмиють. 

Потомку Власова
11 августа 2020 г. (23:42)

Лоханувся, ти обапьєл з даунбасу!!))) треба тебе БОМБИТИ!!!)))

Энурез Свободный
13 августа 2020 г. (15:34)

Как то раз вояки херовы уже пробовали в Дебальцево и Иловайске т. е. понтонулись галицаи да уписались, а Пэцка Вальцман памперсов нэ прывиз, - ЗРАДА була кошмарна.

АнтиРашист
11 августа 2020 г. (23:43)

в тебе там КОНКРЕТНО ВИСИТЬ ТРИКОЛОР РОА!!)))) Л0Х)))

АнтиРашист
11 августа 2020 г. (23:44)

А ще там і власівська стрічка - ви мразоти, окупанти, всесвітньо визнані в ООН 17.12.2017!!))

Кача заплынула
12 августа 2020 г. (01:25)

Как резюме,

- истиному бандерасту/там/,

как всегда нечего конкретно весомого сказать и по факту, окромя як лайаты псы галицайские  ничего иншого правыты нэ вмиють.

 

Посему, не нужно утруждаться и пысаты свиномовою, её всеравно в Мелике не воспринимает серьезно

АнтиРашист
12 августа 2020 г. (07:23)

кАаАанешнА ничаво канкретнава , хде ш тут кАнкреЕеЕтика-та, йопта!!! ну раАаАзви єта кАаААанкретна ЧЕ расційу ООН приИиИзнаАаАл акупантом??????? Нужна баАаАмбить Бамбас!!!

Рагулю Каракулевичу
12 августа 2020 г. (11:49)

Во, блин, зациклило, как баран повторяеть - оонэ, - оонэ, - оонэ... 

Сам то понимаешь, что такое ООНэ?

Измет бандэровский,  ты как очутился в Мелике, и че воду мутишь здесь?

Без работы поди остался, вот и тролишь на хлеб! 

АнтиРашист
13 августа 2020 г. (00:39)

бл9, обапел, що ти верзеш??)) оонє тобі по гланди... ти довбень)))  нганьба тобі за пустобрехливість))) що ти верзеш??? це ж ні на яку дупу не натягнеш.... Є підозра що ти з нароТу дамбасяо, обапєл)) Ви ж там всі кончені, чи є ви люди?????????

Аноним
13 августа 2020 г. (14:27)

Дятел ты бандеровский, твою свино мову здесь мало кто понимает, ты здесь нацмен. В Мелитополе официальный язык 99. 00 % населения русский.

Отруби себе нос.

Если хош, чтоб тебя залетного троля разумели в наших землях, потрудись общаться на языке большинства.

Иначе вали тролить своих со-племенников галицайских бандерастов, втирай там про зачуханое оонэээ.

АнтиРашист
13 августа 2020 г. (20:28)

спалив тебе касапіна))))))) В Україні соловїну розуміють 100 відсотків населення)))) Пшов на х_у_й в свої мокшанські єбе_ня, обапел тухлодирий. Чого тобі окупанту не сидиться на своїх болотах, жебрак безпонтовий. Чого ви всі до нас претесь, мокшані??? Що ти робиш на мелітопольському форумі????

Аноним
13 августа 2020 г. (21:35)

Раскатал губу, губошлеп загубенный. Че ж в Иловайске себя не проявил як зправжний ХЕРоин.?

Потому что карма бандерста - оккупант позарившийся на Малороссию.

Аноним
15 августа 2020 г. (10:58)

х_у_й слово мокшансько, бандерлоги-нацюцюрники  должны на  соловїной муууууви розуміюти, если такая в природе была когда то. 


Похожие новости: