В Мелитополе еще три человека заболели коронавирусом

Переглядів: 1252

4 серпня 2020 09:52

В Мелитополе еще три человека заболели коронавирусом фото
Число заболевших увеличивается с каждым днем

В Мелитополе подтвердили новые случая заболевания коронавирусом. Темпы распространения инфекции не сулят ничего хорошего.

Утром 4 августа в Мелитополе подтвердили диагноз трем пациентам. Об этом сообщают в горздравотделе. Все три случая заболевания подтвердили лабораторно: 1 - методом ПЦР, 2 - методом ИФА.

По данным медиков, один из заболевших находится на самоизоляции и получает лечение дома под наблюдением семейного врача, двое  пациентов  лечатся в инфекционном стационаре.

Кто заболел и при каких обстоятельствах, не уточняется. Всех контактных лиц обследуют и проводят необходимые противоэпидемические мероприятия.

На сегодняшний день в Мелитополе уже 46 случаев заражения коронавирусом с начала пандемии. Сейчас на лечении находятся 12 мелитопольцев с COVID-19, из них 1 ребенок: 5 жителей города находятся в инфекционном стационаре, 7 заболевших, в том числе и ребенок, лечатся дома, соблюдая самоизоляцию.

Кроме того, за минувшие сутки были госпитализированы 6 пациентов с проявлениями простуды: у трех человек – пневмония, у остальных – ОРВИ. Им тоже проведут анализы на коронавирус.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 серпня 2020 г. (11:25)

тАК ВЧЕРА ЖЕ БЫЛО 3 СЛУЧАЯ!

Аноним
4 серпня 2020 г. (11:42)

надеть намордники и не пускать на море


Схожі новини: