ООШ № 7 получит новую крышу

Переглядів: 796

30 липня 2020 15:01

ООШ № 7 получит новую крышу фото
Ремонт будет проводиться в рамках программы "Спроможна школа"

В ООШ № 7, фасад которой утеплили и окрасили в прошлом году, готовятся заменить кровлю. Договор с подрядчиком уже заключен. Ремонтировать крышу учебного заведения будет подрядчик, который занимался капремонтом «больницы будущего» - ООО «Мелсити».

Договор с подрядчиком был подписан еще 19 июня. Работы будут проводиться в рамках государственной программы «Спроможна школа». Стоимость проекта – почти 5,2 млн грн. Выделены они будут в рамках программы из госбюджета, но при софинансировании местного бюджета. В проекте решений сессии от 30 июля были предусмотрены 1,3 млн грн на эти цели.

Проект предусматривает демонтаж старого перекрытия, утепление кровли, заливку новой выравнивающей стяжки и укладку нового перекрытия.

Согласно подписанному договору с подрядчиком, завершиться ремонт должен до конца 2021 года. Но по информации заместителя городского головы Александра Щербакова, работы завершатся до начала учебного года.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 липня 2020 г. (15:08)

стало противно новости Мелитопольские смотреть только отремонтировали, уложили,  а где создали рабочие места, построили минизавод, отмыли или секономили и вложили и пр. Вся работа Минька Федорова Рудаковой Романова и их грязной команды типа Дубининой

память
1 серпня 2020 г. (11:20)

Радует,что люди это стали понимать. Блевотные дубыниныъ и ее ставленники - это позор города,пиарное дерьмо с заоблочными премиями и опять "новыми своими"  На манеже все те же

Аноним
30 липня 2020 г. (15:10)

7 школа еще не знает , что старая крыша была  намного надежнее будущей "нововой".

Светлана
31 липня 2020 г. (06:52)

Всё теперь дождь зальёт школу, как залил больницу будущего...  УЖАС!!!


Схожі новини: