Ремонт школы доверят тому же подрядчику, что ремонтировал затопленную "больницу будущего"

Переглядів: 1326

15 червня 2020 16:37

Ремонт школы доверят тому же подрядчику, что ремонтировал затопленную  больницу будущего фото
ООО "Мелсити" уже признано победителем торгов

В Мелитополе капремонт крыши одной из городских школ хотят доверить тому же подрядчику, который работал в «больнице будущего»

Напомним, кровля отремонтированного за 33 млн. грн медучрежедения не выдержала первого серьезного дождя, из-за чего больница оказалась затоплена в ночь на 28 мая. Исполнителем работ по данному объекту выступало ООО «Мелсити».

Отдел капитального строительства готовится подписать еще один договор с этим же подрядчиком. На этот раз горе-ремонтники собираются капитально отремонтировать кровлю ООШ № 7 за 5,3 млн. грн.

Согласно информации портала госзакупок, победителем тендера на капремонт крыши школы стало ООО "Мелсити". Единственными конкурентами на тендере по ООШ № 7 для них выступало ООО «Аквилон 99», которое предложило более высокую цену. И это уже их второй «промах». Ранее «Аквилон 99» уступил победу ООО «АБЗ ПРОМБУД» на тендере по ремонту инфекционной больницы за 50 млн. грн. И в первом, и во втором случае их предложение было дороже плюс/минус на 30 тыс. грн.

1 июня тендерный комитет во главе с начальником отдела капитального строительства Викторией Репашевской объявил победителем торгов по капремонту ООШ № 7 ООО «Мелсити» и заявил о решении заключить с победителем договор.

В 20-дневный срок договор должен быть подписан. Но пока официальные документы в свободном доступе не появились.

Напомним, в прошлом году фасад ООШ № 7 утеплили и покрасили в стильные сине-серые цвета. На эти цели из средств Чрезвычайной кредитной программы было выденено 8,5 млн грн при офинансировании городского бюджета.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 червня 2020 г. (17:05)

Будет школа будущего!!На уроки будут ходить с зонтиками.ну и ласты не помешают!!!

Конрад Карлович Михельсон
15 червня 2020 г. (18:50)

Неужели не понятно?Откаты-откатики...Лохматому и лошадке-привет!

 

Аноним
15 червня 2020 г. (23:28)

все чернишова без чебуреков

О
16 червня 2020 г. (14:54)

К нам пришло чмо с 17 школы и теперь мы сдаем деньги на нужды школы. Всем сказали сдать шерстючке за весь год .Что это?Мы в школу не ходили. Верните нашего самодура, это чудо куда страшней и тупей.

Аноним
17 червня 2020 г. (12:00)

Гениально.


Схожі новини: