Мелитопольцам мало праздника: какие проекты подаются на "Бюджет участия"

Переглядів: 928

29 липня 2020 13:17

Мелитопольцам мало праздника: какие проекты подаются на Бюджет участия фото

До конца срока подачи проектов на «Бюджет участия» осталось три дня. И большинство мелитопольцев уже воспользовалось возможностью реализовать свою задумку за бюджетные деньги.

Так, выпускник СШ № 23 Адиль Сейтосманов считает, что во время новогодних праздников жителям района близ железнодорожного вокзала не хватает красивых локаций и праздничной иллюминации. Поэтому он подал на «Бюджет участия» проект под названием «Новогодний трио-экспресс».

Проект предусматривает создание новогоднего пространства на трех основных локациях района (поэтому и «трио-экспресс»). В частности, молодой человек предлагает установить на привокзальной площади новогоднюю елку со всеми необходимыми украшениями и инсталляцию «Очаровательные феи».

Второй локацией, согласно проекту, будет ДК железнодорожников, где планируется установка праздничных инсталляций, как и на третьей локации – СШ № 23.

Проект относится к общегородским, так как стоимость его реализации составляет 500 тыс. грн.

Самым дорогим приобретением проекта в случае его реализации станет фотозона «Елки и снеговики». Ее предполагаемая стоимость – 169 тыс. 400 грн. Также проектом предусматривается приобретение елки высотой 7 м, ограждения, 3D-освещения и шаров двух цветов (синий и серебристый) для нее, а также нескольких инсталляций-фотозон: «Волшебница», «Волшебница на луне», «Квартет снеговиков». Еще 7 тыс. грн предусматриваются проектом на монтаж оборудования к праздникам.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 липня 2020 г. (13:44)

какие дебилы такие проекты придумывают?


Схожі новини: