Мелитопольцы платят зарплату областной чиновнице

Переглядів: 1277

28 липня 2020 12:35

Мелитопольцы платят зарплату областной чиновнице фото

Бывшая заместительница главы Запорожской облгосадминистрации Элла Слепян нынче работает в ООО «Тепло-Мелитополь». Об этом свидетельствует декларация бывшей чиновницы за 2019 г.

Элла Валерьевна была замом при Константине Брыле, после чего недолгое время занимала должность исполняющей обязанности главы облгосадминистрации. 25 октября она покинула этот пост.

В декларации Э. Слепян за прошедший год указано два места работы: Запорожская облгосадминистрация, откуда она ушла осенью, и ООО «Тепло-Мелитополь».

На предприятии рассказать, кем и как долго работает у них бывшая чиновница, нам отказались. Естественно, ссылаясь на законодательство

«ТОВ «Тепло-Мелітополь» відповідно до ч. 4 ч. 1 ст. 13 Закону України «Про доступ до публічної інформації»  є розпорядником інформації щодо умов постачання товарів, послуг та цін на них.

Запитувана інформація стосується інформації про фізичну особу, а не інформації щодо умов постачання товарів, послуг та цін на них, у зв’язку з чим не має можливості надати запитувану інформацію.

Крім того, працівники ТОВ «Тепло-Мелітополь» не отримують заробітну плату з бюджету, тому надана інформація є конфіденційною в сенсі положень ст.. 21 Закону України «Про доступ до публічної інформації».

На то, что зарплата сотрудникам входит в тариф, который оплачивают мелитопольцы, и то, что собственником ООО на 94 процента  является коммунальное предприятие, в теплосети решили не обращать внимание

Но в декларации указано, что, занимая должность в теплосети в 2019 году, Элла Валерьевна получила 63 тыс. 947 грн. При этом, проработала она на предприятии максимум два месяца (ноябрь, декабрь), а может и того меньше.

Как утверждают некоторые СМИ, ссылаясь на других сотрудников теплосети, Э. Слепян на предприятии никогда не видели. Но подтвердить или опровергнуть данную информацию мы, к сожалению, не можем.    



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 липня 2020 г. (15:40)

Платили, платите и будете платить всем, кому решат передепутат Писько и наркоВан.

А вы как хотели?
28 липня 2020 г. (17:04)

Ну какже Ваня бросит свою подельницу! Эту тварь он посадил на наши деньги. которые мы платим рейдерски захваченной им и Сирожей Теплосети. Ура бассейну!, Ура больнице будущего!, Ура школам за баснословные деньги отремонтированные!

Аноним
28 липня 2020 г. (23:26)

все они друг дружку тянут. Смотрите дубынину,боико,жорняк.... - дубнина лет 100 на пенсии ,но ее держат директором центра. Не дня убогое не работало в образовании - но заслуженный мучитель  партии гнавших титушню - и не сидят

Аноним
29 липня 2020 г. (10:21)

так и нужно с быдлом - вы не достойны иного

Аноним
28 липня 2020 г. (23:31)

подруга ворюги озеровой - проворовавшаяся училка так же прячется гдето в Мелитополе


Схожі новини: