В Кирилловке напали на полицейского

Переглядів: 873

24 липня 2020 12:28

В Кирилловке напали на полицейского фото
напавший на правоохранителя задержан

24 июля, в 05.00, утра при исполнении служебных обязанностей по проверке соблюдения карантина ночными заведениями, сотрудник Кирилловского отделения полиции получил телесные повреждения от одного из посетителей.

Офицеру полиции 1975 года рождения понадобилась медицинская помощь, за которой он обратился в местную больницу. Правоохранители установили личность правонарушителя. Им оказался житель города Днепр 1998 года рождения. Он задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 УК украины (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Решается вопрос о сообщение злоумышленнику о подозрении и избрании меры пресечения, сообщает отдел коммуникции ГУНП в запорожской области



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 липня 2020 г. (13:14)

Уважение парню ! Бейте продажных  мусоров  при первой возможности  . пи доры это заслужили 

Я
24 липня 2020 г. (15:43)

Странно. Нашли. Случись беда с обычным человеком, эти уроды в погонах даже ж...пы свои не подняли бы со стула. Всегда негодовал от слова "мусор", обращенного к полицейскому, а когда всю их сущность узнал на собственном опыте, голосую за такое определение обеими руками.

Аноним
24 липня 2020 г. (19:57)

Смотрю, тут отписались люди, которые "порешать" думают в случае собственных неприятностей.

Ребятки, всегда найдется кто-то побогаче и поуважаемее вас.

А деточка 22 лет сама разруливать свои проблемы не станет. Позвонит папе, бабуле, дяде. Те отлистают кому надо, деточка опять пойдет погулять.


Схожі новини: