Кириллян научат вести бизнес и организовывать праздники

Переглядів: 731

25 липня 2020 12:06

Кириллян научат вести бизнес и организовывать праздники фото

В Кирилловке USAID будет тренировать эффективно вести курортный бизнес и организовывать фестивали

Тренинг на тему: «Создание конкурентоспособного культурного туристического продукта и фестивалей Приазовье» пройдет в курортном поселке в середине августа.

Созданию принципиально нового и качественного курортного продукта, умению правильно организовывать массовые мероприятия с привлечением большого числа туристов будут учить в Кирилловке с 11 по 13 августа. Тренинги будут проводить известные украинские эксперты по развитию туризма.

Занятия планируется проводить при поддержке программы USAID «Экономическая поддержка Востока Украины».

В тренинге будут участвовать представители местной власти; отельеры; рестораторы; представители этнических обществ; организаторы мероприятий и фестивалей; гиды, экскурсоводы; представители креативных индустрий (скульпторы, архитекторы, художники, фотографы, актеры и т.д.); ученые (туризмоведы, историки, краеведы) представители киноиндустрии; медиа и блогеры, пишущие о туризме.

Продукты, которые создадут участники тренинга, будут представлены на осенней Международной туристической выставке UITM в Киеве (за счет средств проекту ERA USAID). Кроме этого, культурные туристические продукты и фестивали будут рекомендованы к получению финансирования от программы ERA USAID в 2021 году.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 липня 2020 г. (06:53)

И кто тренинги будет проводить аферист Морока и так обокрал всю культуру "Вор должен сидеть" так сказал Шарапов а не прикрываться майданом за решетку вместе с Порошенко и сообщницей Златовой


Схожі новини: