Интеркультурный город: мелитополец с ножом напал на иностранцев

Переглядів: 1205

20 липня 2020 12:59

Интеркультурный город: мелитополец с ножом напал на иностранцев фото

Мелитополец нанес двум иностранцам колото-резаные раны.

19 июля около 5.00 утра в Мелитопольский отдел полиции из городской больницы поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлены двое граждан иностранного государства 1980 и 1993 рождения с колото-резаными ранами.

Оказывается, около 3.00 ночи возле кафе, расположенного по улице Ивана Алексеева, между потерпевшими и неизвестным мужчиной внезапно возник конфликт, в ходе которого последний нанес своим оппонентам телесные повреждения.

Сотрудники группы реагирования патрульной полиции получили приметы нападавшего и установили его местонахождение. Им оказался житель города Мелитополь 1995 года рождения. Правоохранители задержали злоумышленника в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Следователи Мелитопольского отдела полиции по согласованию с местной прокуратурой сообщили фигуранту о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч.4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до семи лет. Продолжается досудебное расследование.



Имя:
Ваш комментарий:

helmut
20 липня 2020 г. (22:06)

Это норма.По всей стране происходят жесточайшие нападения на мирных граждан,при этом приступники не несут наказание.Причём эти преступники выкладывают угрозы и видео с избиениями в соцсетях.Даже на прямую зеленскому задавали вопрос - почему не работает полиция.Он ответил,что его эти люди не интересуют.

Тоесть,мы зеленского не интересуем.


Схожі новини: