Где в Кирилловке пляж для нудистов

Переглядів: 3947

17 липня 2020 10:58

Где в Кирилловке пляж для нудистов фото

Если вы любители позагорать на пляже без купальника, то есть много мест для обнаженного отдыха. И одно из них находится в курортной Кирилловке.

Сайт patrioty.org.ua описал ТОП-15 нудистских пляжей в Украине

- Чкаловский пляж (Одесса) - один из самых людных нудистских пляжей в Украине. Он расположен почти в центре города, в курортной зоне, справа от пляжа санатория имени Чкалова. Приехать можно от железнодорожного вокзала трамваем №5 (остановка "Санаторий Чкалова»).

Дикий пляж в районе Каролино-Бугаз (Одесская область) расположен между базой отдыха "Чайка" и пансионатом "Одесса". Ехать нужно от железнодорожного вокзала на электричке Одесса - Белгород-Днестровский до остановки "Студенческая".

- В малолюдных местах для натуристов в Южном (Одесская область) можно найти в 15 минутах ходьбы от городского пляжа. Его особенность - изложенное полукругом из камней укрытия, напоминающий ширму, которую специально построили местные жители, чтобы избежать встреч со знакомыми. Добраться можно от автостанции маршруткой №68 или пешком от городского пляжа до холодного источника.

- Главные преимущества острова Джарылгач (Скадовск, Херсонская область) - чистота и отсутствие цивилизации. Нудисты едут туда от поселка Лазурное.

- Нудистский пляж на острове Дзендзик (Запорожская область) расположен в заповедной зоне и окружен зарослями тростника, поэтому надежно скрывает тех, кто здесь отдыхает. Туда довезет маршрутное такси № 15 от автовокзала, остановка "Средняя коса".

- К месту для натуристов в Бердянске (Запорожская область) можно добраться можно на автобусах №2 и 15 (остановка "Курорт") и пройдя пешком вдоль лимана.

- Пляж в Кирилловке (Федотова коса) - это километры дикого побережья от села Степок к острову Бирючий. От трассы берег надежно спрятан высокой травой и валом. Туда нужно ехать по трассе вдоль побережья в сторону села Степок и повернуть за автокемпинг.

- Остров Хортица (Запорожская область) также имеет свое место для нудистов. Наумовский пляж расположен в районе  санаториев-профилакториев местных предприятий. Доехать можно на маршрутке, идущей к Бабурке.

- Свой пляж на косе в Николаеве, на берегу жилого микрорайона Намыв. Накинув одежду, можно зайти в летнее кафе или бар на соседнем общественном пляже. Маршрутным такси можно приехать в микрорайон Намыв, а затем пройти к песчаной косы.

- Место для натуристов на Оболони (Киев) - на берегу залива "Собачье устье" за яхт-клубом. Место просторное, можно расположиться даже с палаткой. Киевляне и гости города могут уехать туда на троллейбусах №24 и 44 до конечной остановки.

- "Довбычка" (Киев) - самый простой и самый известный нудистский пляж столицы, расположенный в южной части Труханова острова. Идти нужно от станции метро "Гидропарк" до венецианского моста, затем дойти до реки и на лодке переправиться на остров.

- Магистратское озеро - единственное место, где были замечены нудисты в Чернигове. Он расположен недалеко от проспекта Мира, откуда надо идти пешеходным мостом, минуя Черниговский парашютный клуб. От моста до пляжа между 2 озер - пешком. -

Нудистский пляж в поселке Безлюдовка (Харьковская область) - за 13 километрив от Харькова. Приехать можно автобусом или автомобилем до поселка Безлюдовка. Маршрутные автобусы ходят от станций метро "Спортивная" и "Проспект Гагарина".

- Дикий пляж на Монастырском острове (Днепр) видно сразу по официальным городским пляжем, в самом конце острова. Ехать нужно маршруткой или трамваем №1 в парк имени Тараса Шевченко, а затем пройти через парк в конец острова.

- Чтобы присоединиться к кременчугских нудистам на пляже "Под мостом", нужно приехать в микрорайон Крюков и идти слева от моста до острова Шаломай.

- Нудистский пляж на Таможне (Черкассы) расположен между городскими центрами отдыхающих "Ривьера" и "Таможня". Жителям Черкасс нужно идти от сквера Богдана Хмельницкого по улице Розкопний до Гагарина, а дальше - в сторону воды.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 липня 2020 г. (15:28)

Теперь буду знать где своими пятью сантиметрами можно будет трусить  без стыда.

Аноним
18 липня 2020 г. (07:13)

Не пи3дите, нет никакого нудистского пляжа на Федотовой косе! Я вчера там был и без трусов ходил один! Девченок нетууууу!

Евгений
17 червня 2021 г. (14:22)

от Сепка 7 км - на гугл картах отмека есть -  преобладают семейные пары  но есть и одиночки которые ХОДЯТ без русов - нудизм и эксгибиционизм - разные понятия


Схожі новини: