Когда в Мелитополе откроется бассейн

Переглядів: 1505

8 липня 2020 20:07

Когда в Мелитополе откроется бассейн фото

Глава Запорожской областной государственной администрации Виталий Боговин заявил, что бассейн в Мелитополе будет открыт для посетителей с 20 сентября 2020 года.

На сегодняшний день строительство бассейна уже близится к концу, в июне водно-спортивный комплекс уже был подключен к коммуникациям.

Большую часть средств выделил на обустройство комплекса Государственный Фонд регионального развития, а если конкретнее, 78,8 миллионов гривен. 

Впрочем, Виталий Боговин заявил о некоторых трудностях в плане финансирования. Однако дефицит средств должен быть восполнен за счет "местного бизнеса и вноса от громады". 

Водно-спортивный комплекс будет включать:

бассейн для плавания 25 х 20 м, глубиной 1,8 м, вмещающий до 65 человек

бассейн для тренировок 25 х 2,5 м, глубиной 0,8 м.

Помимо этого, будет отведено отдельное место для двух гардеробных, вестибюля, четырех санитарных узлов, нескольких душевых, комнат для тренера и администратора, а также зоны ожидания.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 липня 2020 г. (10:36)

надеюсь, что никогда

Влад
9 липня 2020 г. (11:59)

А жарняк кирпичи головой бить будет на открытии или просто станцует и споет на РЖИ. Или он с военкомом вальсирьвать  будет раздавая визитки " мастира спортя" 6-го дана .с черненьким пояском,ворошиловского стрелка шахматиста 8-го уровня фигуриста -плавуна с скандинавским уклоном ,учителем года,пастером всех церквей и и знатока проблем Крымско-Татарского народа на Новом Мелитополе,парашестроителяхапугуоткатчика ,мильенера арендатора,просто морального урода  спеця веломотоавто спортя ,кладовщика мецената ,саночника-хортингиста,откосившего от армии 14 раз.Подающего надежды на депутата от партии"хамелеона",создателя партии " Сильна Украина",подхалима партии БПП,,Зе,Социалистов,ЛГБД,Голубых и розовых .( Кто  видел хоть один бой жарняки в ХОРТИНГЕ -кинте в личку,никто не слышал и не видел такого "мастяра",вообще не слышали о спаринг патнерах,как и бои в карате) Стройки ,ремонты - а оно все больше интриг заплетает,все ниже опускается.

сайл
9 липня 2020 г. (12:07)

В технаре гнобили мальчика,так обиженное и ушло,сейчас начальник. Но взяточником как был,так и остался,все бегал сессии решал Альфонс - погоняло в технаре,боялся пить - чтоб не побили ...........


Схожі новини: