Мужчина напал на работодателя, который не хотел ему платить

Переглядів: 825

3 липня 2020 11:15

Мужчина напал на работодателя, который не хотел ему платить фото
Угрожая ножом мужчина забрал у работодателя денги и машину

Мужчина десять дней проработал на поле, а хозяин сказал, что за деньгами надо приходить в следующем сезоне. Работник  вытащил нож и решил разобраться сам.

Инцидент произошел на поле близ с. Удачное, Мелитопольского района. Наемный рабочий, угрожая ножом своему работодателю, отобрал у него 1400 грн. приказал завести двигатель фургона «Мерседес 208» после чего сел за руль и уехал. Чтобы потерпевший сразу не смог сообщить в полицию, нападавший забрал у него мобильный телефон. Только вот свою мобилку он забыл в бытовке. Так что вскоре преступника остановила полиция, отпираться он не стал и во всем сознался.

На суде мужчина говорил, что десять дней работал на поле. Вечером 14 марта, он с работодателем и еще одним рабочим распивали спиртное в деревянной времянке, на поле. Работодатель стал говорить, что всем должен и возможно не сможет рассчитаться с рабочими. Просил подождать до следующего сезона.

Обвиняемый подумал, что ему просто не хотят платить, и решил отобрать деньги силой. Он знал что кое какая наличность у работодателя есть. Подождав, пока другой рабочий отлучится, он взял со стола нож, и угрожая им, отобрал у потерпевшего все деньги. После этого приказал завести автомобиль, на котором и уехал.

На днях суд завершил рассмотрение этого дела. За разбойное нападение и угон с угрозой применения насилия суд приговорил обвиняемого к шести годам лишения свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 липня 2020 г. (13:37)

нормально

Аноним
3 липня 2020 г. (15:48)

А,что будет фермеру,за невыплату заработаного..?

 

 


Схожі новини: