Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП

Переглядів: 1094

2 липня 2020 12:16

Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП фото
Автомобиль сбивший пешеходов изъят, водитель задержан

На Ломоносова легковушка снесла двух человек. Полиция ищет очевидцев

Напомним, в соцсетях сообщали, что под колеса попали парень и девушка. Правоохранители официально информируют о двух пострадавших мужчинах.

Как сообщили стражи порядка, 1 июля около 23.00, в Мелитопольский отдел полиции  поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке улиц Ломоносова и Гризодубовой, во время которого автомобиль наехал на двух пешеходов.

Следственно-оперативной группой установлено, что водитель автомобиля «Chevrolet Niva» местный житель 1985 года рождения, двигаясь по улице Гризодубовой, совершил наезд на мужчин, которые пересекали проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП один из пешеходов от полученных травм погиб на месте происшествия, еще один пострадавший 2000 года рождения, с телесными повреждениями разной степени тяжести госпитализирован в больницу.

Водитель автомобиля «Chevrolet Niva» задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Транспортное средство изъято. Начато досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой обратиться по телефонам: 095-687-57-67, 098-987-94-44 или 102.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 липня 2020 г. (13:02)

Зачем вам свидетели, если там вебкамеры стоят? 

Аноним
2 липня 2020 г. (16:35)

Пацаны пошли ещё на красный, а водила проезжал на зелёный мигающий. Успели все


Схожі новини: