Отдыхающие в Кирилловке теряли детей

Переглядів: 957

29 червня 2020 14:47

Отдыхающие в Кирилловке теряли детей фото

В минувшие выходные, в курортной Кирилловке полицейские и просто неравнодушные искали детей.

27 июня, около 16.00, в Кирилловское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от жительницы Днепропетровской области об исчезновении ее пятилетнего сына

Руководством отделения полиции на розыск малыша были направлены все наряды полиции. В то время, как правоохранители активно искали 5-летнего ребенка, в дежурную часть обратилась женщина, которая сообщила, что на одной из баз отдыха, на Федотовой косе, она увидела маленького мальчика без сопровождения взрослых. Сотрудники группы реагирования патрульной полиции прибыли по указанному адресу и передали найденного ребенка родителям.

В тот же день, в 21.20 в Кирилловское отделение полиции поступило еще одно сообщение об исчезновении мальчика 2015 рождения. Сначала взрослые пытались самостоятельно найти ребенка, поняв, что все бесполезно, обратились за помощью к правоохранителям. Сотрудники батальона полиции особого назначения ГУНП Запорожской области в течение десяти минут разыскали пропавшего ребенка. Мальчика вернули родителям, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

28 июня около 11.00 в Кирилловское отделение полиции со службы «102» поступило сообщение о пропаже ребенка 2013 ujlf рождения. Родители, жители города Днепр, объяснили, что дочь потерялась на побережье Федотовой косы. К поиску 6-летней девочки привлекли личный состав полиции. В течение часа сотрудники группы реагирования патрульной полиции в полутора километрах от места исчезновения нашли ребенка.

Правонарушений или преступлений в отношении малолетних детей совершено не было.

Со всеми родителями правоохранители провели профилактические беседы и составили в отношении них административные протоколы по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: