Полиция разбиралась в конфликте подростков со взрослыми

Переглядів: 1030

25 червня 2020 18:04

Полиция разбиралась в конфликте подростков со взрослыми фото
Конфликтная ситауция с подротсками урегулирована

Шалости подростков, спровоцировавших на конфликт продавщицу магазина привели к вмешательству полции.

Как сообщили правоохранители 23 июня в социальной сети Фейсбук и на местных Интернет ресурсах было опубликовано видео, на котором неизвестная женщина выясняла отношения с несовершеннолетним парнем. По данному факту ювенальными полицейскими Мелитопольского отдела полиции проведена проверка, в ходе которой установлено, что между группой подростков, проживающих в Авиагородке в Мелитополе, и продавцом магазина произошел конфликт.

Женщина сделала ребятам замечание по поводу того, что они играли с скейтами и портили тротуарную плитку возле магазина. Подростки на замечания не отреагировали, после чего женщина самостоятельно начала их «воспитывать», отвесив одному из подростков подзатыльник.

Полицейские установили и опросили всех участников события, свидетелей и родителей несовершеннолетнего. Также вместе со специалистами службы по делам детей ювенальные полицейские посетили семью несовершеннолетнего парня и пообщались с его матерью, которая на момент происшествия была за пределами города. Конфликтная ситуация в настоящее время урегулирована. Со всеми участниками проведены профилактические беседы. Мать несовершеннолетнего претензий к продавцу магазина не имеет. Она обратилась с просьбой провести с женщиной профилактическую беседу, сообщает Мелитопольский отдел полиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 червня 2020 г. (06:07)

пипец эти дебилы ой простите наше будущее распоясались в край посмотрите возле ДК Шевченко вечером и попробуй что скажи


Схожі новини: