"Что ты такое?": мелитопольцы опасаются металлической контрукции

Переглядів: 1233

24 червня 2020 11:16

Что ты  такое?: мелитопольцы опасаются металлической контрукции фото

В последнее время в разных районах Мелитополя появляется все больше различных металлических конструкций. В основном это базовые станции мобильных операторов, которые используются для осуществления связи абонентами.

Горожане к станциям относятся по разному. Кому-то надоело "ловить" сигнал по всей квартире и они буквально требуют установки станции в своем районе. А кто-то видит в этом опасность для здоровья и яро выступает за их демонтаж. Беспокойство у последних вызывают любые неизвестные устройства, установленные на крыше. 

Так, в редакцию MV обратился мужчина, у которого недоверие вызвала конструкция на крыше бизнес-центра, находящегося напротив "Пионера".

Как оказалось, волноваться нечему. В пресс-службе компании "Киевстар" не только рассказали, что установка к их устройствам не относится, но и пояснили, что это мачта "Дубас". Используется устройство к качестве FM-ретранслятора. 

А вот так выглядит базовая станция мобильной связи

Ретранслятор — оборудование связи, которое соединяет два или более радиопередатчика, удалённых друг от друга на большие расстояния.



Имя:
Ваш комментарий:

гость
24 червня 2020 г. (11:22)

сто лет стоит тот ретранслятор возле бизнес центра, еще как радиостанция "Южный простор" была))) а они только проснулись, не смешите людей

hypocrisy
24 червня 2020 г. (11:53)

Более того, обращались в пресс-службу Киевстара за разъяснениями)) Журналистика по-мелитопольски.

Аноним
24 червня 2020 г. (11:35)

У балика нет средств заделать кусмок дыры и вид бы был привлеекательнее

карат
24 червня 2020 г. (12:56)

Пусть обеспокоенный у Ебалицкого спросит!!

Ян
24 червня 2020 г. (13:29)

Это мачта стоит рядом со зданием бизнес-центра,а не на крыше здания.И построена много лет назад по всем правилам Радиочастотного надзора (высота мачты,мощность и направленность излучения и т.д.).Лучше посмотрите как установлена антенна мобильной связи на шахматной школе - излучение направлено прямо в окна 3-го этаже соседнего здания.Или на здании ТГАТУ - излучение рядом с помещениями последнего этажа.

Аноним
24 червня 2020 г. (14:07)

Такая же стоит на территории горбольницы около котельной!!! И что-то никто не возмущается, потому что с разрешения Коксолошади!!!

Гость
24 червня 2020 г. (15:50)

Шизофреников все вышки облучают. Опять обострение. 

житель
24 червня 2020 г. (17:02)

не так все радужно-здесь присутствуют токи высокой частоты-это может знать только кто служил в ракетных частях -индикаторы кругового обзора-доппаек зря за эту службу не давали

смесь из грязи и говна-это родина моя
24 червня 2020 г. (21:10)

Валерия Вовк,перечитай заголовок этой статьи.В твоих писанинах ошибки постоянно присутствуют.С тебя журналист,как с меня -космонавт.'Контрукция' бля.ь


Схожі новини: