В Мелитополе подростки влезли в школу(ФОТО)

Переглядів: 1114

20 червня 2020 13:30

В Мелитополе подростки влезли в школу фото
Из начальной школы ничего не пропало

В Мелитополе ученики заскучали на карантине, и влезли в школу через окно.

На место выехали сотрудники охранной фирмы. По словам бойцов агентства «Захист 2016» они подъехали через две минуты. Охватили территорию и направились к месту, где сработал датчик, в это время из окна как раз вылезали двое парней. Завидев охранников, они ринулись обратно в школу. Там их и поймали.

Как оказалось, в помещение проникли двое 11-летних ребят, живущих в одной из девятиэтажек неподалеку. Разбив окно, они добрались до ручки окна с внутренней стороны, открыли не поврежденную часть стеклопакета  и залезли в школу.

Охранникам рассказали, что окно разбил другой парень, который сразу же убежал. Они тоже сначала сбежали, но потом подумали, что раз уж окно все равно разбито, можно залезть внутрь, просто из любопытства.

Учитывая время, прошедшее от момента срабатывания сигнализации до прибытия наряда, охранники к версии о третьем неизвестном, который, якобы, разбил окно, относятся скептически. Но в этом уже будет разбираться полиция. Сейчас  на месте находятся патрульные. Подъехали  сотрудники школы и родители ребят.  Ожидается прибытие следственной группы.

Представители учебного заведения говорят, что из школы ничего не пропало. Вполне вероятно, что дети действительно просто хотели удовлетворить любопытство (они учатся в другой школе).

Примечательно, что до недавнего времени такой соблазн у ребят возникнуть не мог, поскольку на окнах были решетки. Но их сняли по предписанию ГСЧС, после проверки соответствия здания нормам противопожарной безопасности.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 червня 2020 г. (13:34)

оставьте одну школу и водите туда экскурсии как в музЭй

Татьяна
20 червня 2020 г. (14:46)

Орлы,Анатольевич и Дюдюшка!

Аноним
20 червня 2020 г. (19:53)

Дiти  хочуть вчитися


Схожі новини: