В Кирилловке поймали заграничных бандитов

Переглядів: 1399

16 червня 2020 09:58

В Кирилловке поймали заграничных бандитов фото
Задержанных разыскивали за многочисленные преступления

В курортной Кирилловке проведена спецоперация по задержанию двух мужчин, находящихся в розыске за преступления, совершенные в соседнем государстве.

По информации правоохранителей, 12 июня на территории поселка городского типа Кирилловка сотрудники Винницкого и Запорожского управлений уголовного розыска совместно с Департаментом уголовного розыска Национальной полиции Украины на одной из баз отдыха задержали двух членов преступной группировки, которые находились в розыске на территории республики Молдова.

Успели они совершить ряд преступлений и в нашей стране.

Оба фигуранта - граждане Молдовы 1995 и 1996 годов  рождения с 13 марта находились на территории Украины. Установлено, что подозреваемые в роли исполнителей в составе преступной группировки, в который входило еще три человека, начиная с конца марта этого года, совершали разбойные нападения на жилища граждан с применением огнестрельного оружия. Также они подрывали банкоматы, чтобы добраться до денег, угоняли транспорт и обворовывали частные дома.

Подозреваемые задержаны в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса. В отношении них избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Задержанным сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (Вооруженный разбой). За это им грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 червня 2020 г. (10:11)

почему эта падаль шарится через украинскую границу как так и надо?  

Аноним
16 червня 2020 г. (10:12)

Патамушта - это недогосударство, в котором не работает абсолютно нихрена ))))

Аноним
16 червня 2020 г. (10:58)

был пневмат, стал огнестрел)

Флавио007
16 червня 2020 г. (14:19)

На нижних фотках - вчерашние ЛКНы, и вроде бы - оргпреступность из Кирилловки. С травматом.

Сегодня - они же. Только - граждане Молдовы. Просто гастролеры. С огнестрелом.


Схожі новини: