В Мелитополе дети пойдут в радужную школу (ФОТО)

Переглядів: 1486

13 червня 2020 12:23

В Мелитополе дети пойдут в радужную школу  фото

Яркий ремонт здания мелитопольской музыкальной школы показали с высоты.

Мелитополец Дмитрий Антифеев поделился яркими фото здания музыкальной школы.

Напомним, сайт МВ сообщал, что в музшколе проводится комплексный ремонт здания, работы ведутся как снаружи, так и внутри. На сегодняшний день проект реализован на 80 проц.

Общая стоимость реконструкции составляет 22,4 млн.грн. При этом из местного бюджета выделено всего 20 проц., остальное финансирует Европейский инвестиционный банк.

Близлежащая территория также будет приведена в порядок. Перед музыкальной школой будет положена плитка и организована зона отдыха с заездом для автомобилей. Заезд планируется сделать и со стороны ул. Гетманской для удобства посетителей музыкальной школы.

Напомним, внутри здания планируется сделать "музыкальный рецепшн"

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 червня 2020 г. (13:10)

Ещё радужный флаг не забудьте повесить

и будет школа для ***секов

Аноним
13 червня 2020 г. (13:12)

Пора избирать РАДУЖНОГО мэра, хватит нам терпеть натуралов!

Аноним
13 червня 2020 г. (14:08)

тебе пи.дор ватный хотелось бы бело-сине-красный?

Равик
13 червня 2020 г. (14:16)

Триколор тут будет рано или поздно потому что такие как ты задолбали дутыми поцриотами и откровенными фашистами. Готовь свое очко...Хотя о чем я.. Американский господин давное его тебе разрабатывает...

Аноним
13 червня 2020 г. (14:49)

во-во, там у них  всё давно мази и разработано

Аноним
13 червня 2020 г. (16:58)

Два знатока. Не буду вам мешать.

Аноним
14 червня 2020 г. (00:44)

А деньги родителям вернут?пять лет драли три шкуры на ремонты?

Аноним
14 червня 2020 г. (00:47)

Забудь - все концы в воду,теперь по новой драть будут.Гороношные твари след замели

С.А.Лохматый
14 червня 2020 г. (08:34)

Пидор это-ты!

Аноним
16 червня 2020 г. (17:06)

Украина для геев? За шо воини свитла кровь проливают?

Аноним
13 червня 2020 г. (15:38)

по моему там уже давно все п. и. д. ...р. ы в прямом смысле этого слова. поэтому все ок. живем, как того заслуживаем. 

Аноним
13 червня 2020 г. (15:39)

по моему там уже давно все п. и. д. ...р. ы в прямом смысле этого слова. поэтому все ок. живем, как того заслуживаем. 

Аноним
13 червня 2020 г. (13:31)

вам не угодишь

Флавио007
13 червня 2020 г. (16:30)

Снаружи просто прекрасно. Наконец-то!

 

Но вот заезд для автомобилей вообще ни к чему. Для "посетителей музыкальной школы"? А у них что, пешком не могут? Скрипочка-то сколько весит?

А вот для рынка и заезды и проходы можно было бы давно сделать поумнее. Вернее, изначально.

Холуям майданутым
13 червня 2020 г. (17:02)
Комментарий удален
смесь из грязи и говна-это родина моя
13 червня 2020 г. (18:30)
'В Мелитополе дети пойдут в радужную школу'-да будет тебе известно,нак называемый 'журналист',что у радуги семь цветов.А школу разрисовали под флаг пидорос с 6 полосами. Но чему удивляться-колония...
Аноним
14 червня 2020 г. (02:51)

Как ни крути , но это реклама лбгт и уже в школе , вы правда  не понимаете совсем?

Аноним
14 червня 2020 г. (13:05)

Зато это так актуально и в ногу с "прогрессивной" частью Эуропы.

Хотя содомия, как то не по бандеровский; и совсем не при делах у нас в Дикополье.

Аноним
14 червня 2020 г. (08:17)

КРАСИВО

Конрад Карлович Михельсон
14 червня 2020 г. (08:37)

Детей уже с малого приучают к гомосятине!Других расцветок не нашлось?

Аноним
15 червня 2020 г. (15:51)

Детям школа, а Ванечке и Мине по автомобилю за счет городского бюджета!!!


Схожі новини: