Полиция нашла наркоплантацию

Переглядів: 940

10 червня 2020 12:20

Полиция нашла наркоплантацию фото
Полиция нашла явные следы культивации конопли

Двое селян культивировали коноплю.

8 июня сотрудниками Кирилловского отделения Мелитопольского отдела полиции в ходе расследования уголовного производства по признакам ч. 1 ст. 310 Уголовного кодекса Украины (Посев или выращивание снотворного мака или конопли) провели два санкционированные обыски в селе Охримовка Акимовского района.

На территории двух частных домовладений, по месту жительства мужчин 1975 и 1971 годов рождения правоохранителями выявлены и изъяты 32 куста конопли.

Образцы растений направлены для проведения экспертного исследования в Запорожский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр. Продолжается досудебное расследование, сообщает Мелитопольский отдел полиции



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
10 червня 2020 г. (20:42)

А че молчим комментаторы ? Если бы менты где лажанули, уже бы слюной брызгали и визжали, дескать мусора пи...сы. А так сказать нехрен ??? 

Геннадий Онищенко
10 червня 2020 г. (22:23)

Давно пора декриминализовать. Занимались бы эти двое мужчин 1975 и 1971 годов рождения свои любимым делом и поставляли свою продукцию в апетки и кофешопы. В развитых странах этот рынок уже сто раз трансформировался и все желающие уже часть жизни на этом зарабатывают. У нас же до сих пор "мак/конопля" аббревиатура "одной гребенки". Дно днищенское старая архаичная пост советская некро-система которая уже давно згнила но черви все паразитируют на останках.


Схожі новини: