Выпускники Дворца творчества делятся редкими архивными фото (ФОТО)

Переглядів: 1374

1 червня 2020 09:36

Выпускники Дворца творчества делятся редкими архивными фото  фото
Выпускники Дворца прошлых лед поддержали всеукраинский челлендж

29 мая почти для 15 тыс. школьников прозвенел последний звонок. Впервые для них прошли виртуальные линейки. Одновременно сотни мелитопольцев прощаются с внешкольными учреждениями – кружками, секциями, студиями. Кто-то – до сентября, а кто-то и насовсем.

Креативнее всего к организации выпускного  подошли во Дворце творчества. На странице Дворца в Фейсбук руководители кружков посвятили каждому ребенку целую публикацию – будь то маленький выпускник «Родничка» или уже состоявшийся музыкант оркестра народных инструментов. Руководители каждому написали несколько теплых слов, поделились воспоминаниями и фото своих воспитанников.

А выпускники Дворца прошлых лет поддержали челлендж #Я_ВипускникПозашкілля и с удовольствием делятся своими воспоминаниями из детства, благодарят руководителей и выставляют архивные фото.



Имя:
Ваш комментарий:

житель
1 червня 2020 г. (13:11)

на некоторых фотографиях знакомые лица-наш руководитель хора мальчиков-Туча Константин Давидович -а вот других фамилии не помню-60-й год и позже это наше детство-рожденных после войны

 

рсдрп
1 червня 2020 г. (13:13)

Дина Петровна на фото -это помню

Аноним
1 червня 2020 г. (17:16)

Совкодрочерам должно понравится

Аноним
2 червня 2020 г. (23:13)

Нормальная жизнь обычно не нравиться даунам или майдаунам, выбирай что тебе больше нравиться.

москвич
1 червня 2020 г. (21:10)

Продам словарь синонимов.Торг, аукцион, конкурс, тендер, бартер, сделка, товарообмен уместен.

Аноним
2 червня 2020 г. (10:30)

Не стоит напрягаться, бандеровцам синонимы не нужны. Их развели так гарно, что они до сих пор не осознают, в какой дрысне они, как бы добровольно, оказались, превратившись из граждан УССР в подложных физических лиц.


Схожі новини: