В амбулатории на Новом Мелитополе дождались нового терапевта

Переглядів: 1709

15 травня 2020 09:30

В амбулатории на Новом Мелитополе дождались нового терапевта фото
В амбулатории № 5 принимает молодой доктор

С 18 мая в амбулатории общей практики - семейной медицины № 5, что на Новом Мелитополе, начинает прием пациентов врач-терапевт Виктория Филимонова. Об этом сообщают в горздравотделе. Наконец, жители этого микрорайона дождались пополнения в рядах семейных врачей.

О том, что в амбулатории № 5 катастрофически не хватает терапевтов, мы сообщали. Завамбулаторией даже рекомендовала местным жителям искать себе семейного доктора в другом районе города, что не слишком удобно. Но теперь такой необходимости не будет.

Виктория Филимонова окончила Донецкий национальный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» в 2011 году и после прохождения интернатуры в терапевтическом отделении больницы  № 16 Донецка получила звание врача-специалиста по специальности «Терапия». Ее стаж в должности врача-терапевта - 4 года.

Кроме того, согласно графику приема врачей, размещенном на сайте горздрава, после длительного отпуска к работе возвратилась врач-терапевт Валентина Шаповалова. Также в амбулатории появился врач-интерн – Катерина Волошенко, которая тоже ведет прием пациентов.

Напомним, телефоны регистратуры амбулатории № 5: 7-11-77; 068-816-71-45. Заключить договор с новым доктором можно через регистратуру.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 травня 2020 г. (11:17)

Искренне сочувствую доктору Филимоновой! Заведующая 5 амбулаторией Добрянская- полнейшая идиотка! 


Схожі новини: