Амбулатория №3 переезжает: где искать врачей

Переглядів: 1241

16 червня 2020 12:17

Амбулатория №3 переезжает: где искать врачей фото
В ближайшие два-три дня врачи амбулатории переедут в свое отремонтированное здание

Амбулатория № 3 готовится к переезду в отремонтированное здание бывшей детской поликлиники. Ремонтные работы здесь продолжались почти год. Но уже со следующей недели  врачи амбулатории готовятся принимать на прежнем месте.

Напомним, ремонт в здании бывшей детской поликлиники стартовал в августе минувшего года, из-за чего амбулатории № 3 пришлось временно переместиться в здание детской больницы по ул. Фролова и работать в стесненных условиях. Переехал также пункт забора биоматериала горлаборатории и горздравотдел.

Ремонт проводился внутри здания и не затронул фасад, прилегающую территорию. Облагорожен лишь центральный вход.

А вот внутри больница преобразилась. Сейчас холл выглядит современно, сотрудники наводят там марафет и проводят генеральную уборку. По словам сотрудников, сейчас амбулатория в стадии переезда и уже с понедельника врачи начнут принимать в новеньких кабинетах.

Напомним, работы в здании бывшей поликлиники проводились в рамках реализации проекта Чрезвычайной кредитной программы для восстановления Украины. На эти цели была выделена субвенция из государственного бюджета – почти 4,8 млн грн, а также свыше 1 млн. грн. дополнительно из городской казны.

Семейные доктора принимают исключительно по предварительной записи. Телефон  регистратуры: 49-03-46, 098-104-06-41.

Фото Валерии ВОВК.



Имя:
Ваш комментарий:

мелитополец
9 липня 2020 г. (10:45)

а качество приема больных улучшится?


Схожі новини: