Уже известно, как будет выглядеть детсад в авиагородке после ремонта

Переглядів: 918

13 травня 2020 09:34

Уже известно, как будет выглядеть детсад в авиагородке после ремонта фото
Детсад станет радужным после ремонта

В детском саду № 8 «Звездочка», что в авиагородке, продолжается масштабный ремонт. На днях подрядчик приступил к покраске фасада и уже известно, как будет выглядеть дошкольное учреждение.

Как и сообщалось ранее, детсад изменится до неузнаваемости и станет очень ярким. По примеру музыкальной школы его раскрасят во все цвета радуги. Первыми фото пользователи уже делятся в Сети.

Напомним, масштабный ремонт стартовал в начале февраля. Детей приняли другие сады города, а также были созданы группы дневного пребывания для дошколят на базе начальной школы № 2.

На ремонт сада планируют потратить свыше 26 млн. грн, выделенные Европейским инвестиционным банком в рамках реализации проекта «Чрезвычайная кредитная программа для восстановления Украина». Подрядчиком выступает харьковское ООО «Будівельник».

Согласно тендерной документации, ремонт сада № 8 завершится только к концу 2020 – началу 2021 г. Но и в мэрии, и в управлении образования надеются, что строители поторопятся, и уже к началу нового учебного года малыши и коллектив сада возвратятся в отремонтированные группы.

На сегодняшний день выполнены все демонтажные работы, подрядчик завершает перекрытие кровли и утепление фасада, началась покраска. Параллельно ведутся и внутренние работы.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: