На рынках не многолюдно (ВИДЕО)

Переглядів: 1574

29 квітня 2020 11:45

На рынках не многолюдно  фото
Люди на базаре не задерживаются

Мелитопольские продуктовые рынки заработали, но ажиотажа не наблюдается.

 В первый день возобновления работы продавцов и покупателей не много. На так называемом «Сельском» рынке, что на ул. П. Дорошенко торгует всего два человека. На соседнем – «Кировском» продавцов несколько больше. Но многие лотки пустуют. Торгующие предполагают, что не все предприниматели решились делать закупки товара. Те же кто возобновил работу открытию рынков, рады и надеются, что опять закрывать их не будут.

Правила, продиктованные карантином, продавцы соблюдают. Все в масках, на лотках установлены экраны из пленки. Торгующие "с батискафов» и вовсе натянули пленку сверху до низу. За порядком следит представитель администрации рынка. Просит покупателей не заводить с продавцами разговоры на отвлеченные темы, и не задерживаться на рынке дольше необходимого.

Кстати, большинство покупателей теперь ответственнее стали подходить к ограничениям. Если раньше в масках была от силы половина, то теперь большинство. По крайней мере, я заметил только двух человек без средств защиты, причем, двигались они к выходу и по рядам, где торгующих нет.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Школа грамматики
30 квітня 2020 г. (10:36)

немноголюдно, бестолковое создание.


Схожі новини: