Женская консультация переехала - где искать специалистов

Переглядів: 2320

23 квітня 2020 14:30

Женская консультация переехала - где искать специалистов фото

В связи с ремонтом роддома, женская консультация переезжает.

С 28 апреля найти специалистов консультационно-диагностического отделения можно по адресу ул. Гетмана Сагайдачного, 69 (бывшая железнодорожная больница).

Для получения консультаций при себе необходимо иметь паспорт и идентификационный код.

Телефон регистратуры: 098-020-70-50

Напомним, масштабный ремонт роддома предполагает что в здании будут полностью заменены осветительные и силовые щиты, электрическая проводка, установлены источники бесперебойного питания для палат интенсивной терапии. Также в роддоме заменят магистральный трубопровод отопления, установят биметаллические радиаторы вместо чугунных. Должны появиться современные рукомойники, душевые и биде, а при наличии сетей соответствующего диаметра – и унитазы при каждой из палат, для этого планируют заменить магистральный трубопровод. Соответственно, буде заменена и система канализации. Чугунные и металлические стояки заменят на пластиковые трубопроводы.

Фасад здания будет утеплен минераловатными плитами и покрыт декоративной штукатуркой, цоколь также утеплят, но плитами экструдированного пенополистирола, а затем облицуют керамогранитной плиткой. Пол на всех этажах роддома будет выложен кафельной плиткой и линолеумом по существующим мозаичным плитам. Стены, в зависимости от предназначения помещения, будут оштукатурены и покрашены или замощены плиткой.

Также в документах отдельным пунктом прописана организация беспрепятственного доступа маломобильных групп населения в роддом. Для этого планируют обустроить пандусы при главном, пожарном, и двух дополнительных входах-выходах. В помещениях первых этажей будут созданы спецусловия в санузлах, а дверные проемы станут шире, чтобы в них могла беспрепятственно пройти инвалидная коляска.



Имя:
Ваш комментарий:

гость
23 квітня 2020 г. (21:05)

ЖД поликлиники или больницы???


Схожі новини: