Будьте аккуратны: антисептики могут вызвать аллергию

Переглядів: 1928

6 квітня 2020 12:35

Будьте аккуратны: антисептики могут вызвать аллергию фото

В связи со вспышкой коронавируса и введением карантинных мероприятий в городских супермаркетах появились средства дезинфекции. На входе в магазин посетителям предлагают продезинфицировать свои руки.

Но после обработки рук будьте готовы к появлению аллергии.

Так, у местной жительницы после похода в магазин, который расположен на ул. 8 Марта, появилась высыпания на руках. Девушка подозревает, что аллергические пятна появились именно после того, как она обработала свои руки антисептиком, который предлагают посетителям магазина.

Соответствующий отзыв девушка оставила в паблике «Мелитополь. Отзывы о заведениях».

"Здравствуйте! Хотела бы предостеречь жителей нашего города! Сейчас в связи сложившейся ситуации из-за пандемии короновируса во всех магазинах стоят антисептики для обработки рук. Так, сходя в магазин «Океан Мяса», который расположен по ул. 8 Марта, я после покупок воспользовалась антисептиком для рук. Придя домой, ближе к вечеру на моих руках появился зуд, ночью он усилился, на утро картина была страшной, появились высыпания и зуд стал ещё сильнее. В итоге теперь лечу руки гормональным кремом, гормональными уколами и антигистаминными таблетками. Так, что воспользовавшись антисептиком, нельзя быть уверенным, что вы обработали руки, но аллергию заработать на раз, два, три! Всем здоровья и добра!", - сказано в сообщении.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Мелитополь.Отзывы о заведениях (melotziv) on

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 квітня 2020 г. (14:06)

Это не только в Мелитополе , повсюду  предпреимчевые дельцы 

разливают по пластмассовым тюбикам практически всю химию  которая плохо  продается и стоит мертвым грузом по бутикам и магазинам .Чего там только нет в этой смеси дерьма  , там и близко нет никаких антисептиков . Советую их вообще не покупать кому дорого здоровье

С.А.Лохматый
6 квітня 2020 г. (14:42)

Так это у неё элементарный грибок!Сходи к дерматологу!

Аноним
6 квітня 2020 г. (20:20)

Обрабатывайте крепким самогоном. 60. Натурпродукт.


Схожі новини: