Как выглядит Мелитополь во время карантина (ФОТО)

Переглядів: 5801

23 березня 2020 12:30

Как выглядит Мелитополь во время карантина  фото
Остановки дезинфицируют

Как в Мелитополе правила карантина соблюдаются.

Сегодня утром мы прошли по пр. Б. Хмельницкого, чтобы посмотреть как живет город.

Рынок на ул. И. Богуна закрыт. Также закрыты все учреждения и магазины, кроме продуктовых. В последних же, покупателей просят одевать маски и с пониманием отнестись к ограничениям по количеству людей не более 10 человек одновременно.

В супермаркетах действует правило – количество посетителей из расчета один человек на пять квадратных метров.

Что касается продуктов, то в магазинах они есть. Полки преимущественно полные, полупустые встречаются редко.

Также открыты аптеки и сигаретные ларьки, им торговать разрешено.

Некоторые заведения, например, как обувная мастерская работают в дежурном режиме.

Остановки дезинфицируют

Маршрутчики ограничения соблюдают, ездят в масках и больше десяти человек в салон не пускают.

Не удивительно, ведь за нарушения минимальный штраф 17 тыс. грн. А проверки не прекращаются.

Напомним, в городе работает четыре мобильных группы. Как сообщил начальник отдела благоустройства Алесей Громыко, до сегодняшнего дня велась разъяснительная работа. Теперь нарушителей начнут штрафовать.

Фото Ирины Матвиенко и Марины Кудым



Имя:
Ваш комментарий:

Горожанин
23 березня 2020 г. (13:21)

Это вы когда ходили фото делали? До 8ч утра?)) Когда многие еще закрыты, и открываются после 9-10)) еще сегодня просто понедельник, у многих он выходной. )) Пройдите еще раз сейчас)) 

Ирина
23 березня 2020 г. (14:05)

Фото были сделаны в районе 9 часов утра.Следующий фотообзор будет в течении дня.Если у вас есть дополнения, не надо анонимно "умничать".Поделитесь своими наблюдениями и мы вам скажем спасибо.

Немо
23 березня 2020 г. (14:32)

А за что вам спасибо говорит?

 

Немо
23 березня 2020 г. (14:32)

А за что вам спасибо говорит?

 

Читатель
23 березня 2020 г. (14:39)

Немо, сядь в свою подлодку,проплыви  по городу и сделай в перископ фото магазов что работают. У МВ есть Вайбер, можешь туда своё творчество скинуть. А мы тебя весело обосрем в комментариях. Договорились?

Дед Панас
23 березня 2020 г. (14:34)

Почему работает iClub до сих пор? На торговой точки в Сильпо продавец без маски! Ещё работает алло! Власть, аууу!

Аноним
23 березня 2020 г. (15:42)

А магазин палас там трёшка как работала так и работает а нельзя занесли кому надо

Аноним
23 березня 2020 г. (15:56)

Вчера работали все: пивнухи, анаконда, оптика, пост, трешка в паласе. Рядом живу, так что знаю точно. Журналисты должны писать правдивую инфу, а не то что им хочется

Аноним
23 березня 2020 г. (15:57)

Дед Панас))) мобильные телефоны разрешенно продавать

Дед Панас
23 березня 2020 г. (21:59)

Телефоны не относятся:

- продуктам 

-медикаментам 

- банкам

- перевозчикам

 

еще мобильники можно лапать, а значит распространять вирус 

Аноним
24 березня 2020 г. (07:13)

А почему

Александр
23 березня 2020 г. (16:33)

Сколько оказывается стукачей(

Аноним
23 березня 2020 г. (17:43)

Интересно восколько сделанны эти фото.Живу в этом районе и точно знаю,что пивнухи открыты,в посте всегда подняты ролеты,трёшки открыты и торгуют абсолютно всеми товарами представленными в их магазинах.Если пройти немного дальше на черный,то можно наблюдать интересную картину как ролеты подняты в рыболовных магазинах и магазинах охоты, парикмахерские,и автозапчасти везде написано карантин ноо люди им стучат и так они работают!!!!!

Виктор
23 березня 2020 г. (18:56)

Давай а ещё на центральном рынке , работает Гамбринус налевайка , со стороны автостанции . Торговля там бойкая . 

Виктор
23 березня 2020 г. (18:59)

Дааа а ещё на центральном рынке , работает Гамбринус налевайка со входа Автостанции . Торговля там бойкая .

Аноним
23 березня 2020 г. (19:45)

Ну как всегда ,что попу можно то дьяку  нельзя !

Так было всегда , 

Аноним
23 березня 2020 г. (19:47)

Это проблема не только в мелике а по всей Украине.

 

Колян
23 березня 2020 г. (21:46)

Да это ничего, вон на Теремке спортзал открыт, один день только был закрыт а сейчас спокойно работает, люди занимаються


Схожі новини: