В Мелитополе отдыхающие в парке коронавируса не боятся

Переглядів: 1506

20 березня 2020 13:55

В Мелитополе отдыхающие в парке коронавируса не боятся фото

Мелитопольский парк им. Горького работает в штатном режиме

Карантин никак не повлиял на работу парка культуры и отдыха им. Горького. Впрочем, как и на мелитопольцев, гуляющих здесь.

В парке работают аттракционы арендаторов, МАФы с едой и кофе. Правда, жители нашего города прокатиться на тюбах или пострелять в цель не спешат.

Зато гуляют с удовольствием. Родители с колясками, собачники со своими питомцами, пенсионеры, молодежь - многие вышли подышать свежим воздухом. На детской площадке около чебуречной не протолкнуться, около фонтана, пусть и не работающего, занято сразу несколько лавочек.

Также в парке вовсю кипит подготовка к грядущему сезону: благоустраивается территория около бывшего фонтана Русалки, ремонтируется аттракцион с машинками



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 березня 2020 г. (14:01)

Совсем чекнулись!!! Тут чрезвычайное положение вводить собираются, а они в парке прогуливаются. Беспечность.

Аноним
20 березня 2020 г. (14:36)

Свежий воздух как раз на пользу!

Клаусин
21 березня 2020 г. (14:52)

ага,в Китае тоже был свежий воздух 

 

Аноним
20 березня 2020 г. (14:12)

Гулять-то пусть гуляют. Но разве за работающие аттракционы штраф не полагается?

Аноним
20 березня 2020 г. (14:32)

сидите  дома болейте и дрожите от с***а .а вы  на свежем воздухе отдыхаите . вы че совсем чтол и

Аноним
20 березня 2020 г. (14:37)

Не говори им, что гулять можно! Пусть эта биомасса сидит дома, дрожит и сс.....я от с***а. Тогда в парке будет чище.

Аноним
20 березня 2020 г. (14:44)

Шоу конечно Корономания от правительства и коронофобия в мозгах обывателей.

Зачем такие варварские запреты от мелитопольских властей?

а) Данного вируса в регионе не зарегистрированно вообще.

б) Опасность вируса изрядно преувеличена.

Вспомните шоу со свиным гриппом 2009-года.

Тогда тоже карантин вводили.

И что потом? Этим гриппом регулярно теперь болеют и мрут и никто уже никаких мер не вводит.

Так будет и с этим вирусом.

Просто плюс одна разновидность в копилку!

Будут болеть-выздоравливать умирать и не задумываясь, какой именно штамм в данный момент свалился на голову.

Корономания и коронофобия пройдут. Останутся только мерзкие воспоминания о действиях властей и нагнетании истерии в прессе.

 

Аноним
20 березня 2020 г. (18:18)

Если бы тебя идиота пустили в Иран, я бы показал тебе шоу!

вася
21 березня 2020 г. (14:53)

насчет свинячего грипа ты прав - но сейчас совсем дркгая ситуация ,не дай бог начнуться заболевания я посмотрю как ты будешь веселиться

 

Аноним
20 березня 2020 г. (15:07)

Видите сущность  в маске -это не чел ,это глупая пустышка . Вот и считайте сколько в городе безмозглых идиотов ,готовых хоть завтра есть говно, если скажут

Аноним
20 березня 2020 г. (18:06)

Гавноед, вали-ка в Киев, говно за больными поубирай! Потом посмотрим на тебя. Если этот город мало посещают туристы и вирус не смог сильно распространиться, то скажи спасибо что отделались внеплановым отпуском и дефицитом гречки!

Гость
20 березня 2020 г. (16:36)

Собачников даже зомби-апокалипсис не остановит. Круглые сутки в парке околачиваются.


Схожі новини: