В Харькове разозленные пассажиры разбили окно в трамвае

Переглядів: 724

20 березня 2020 10:59

В Харькове разозленные пассажиры разбили окно в трамвае фото

В городе остановлено метро, и сложная ситуация с общественным транспортом вызывает негативную реакцию у пассажиров.

В Харькове пассажиры разбили лобовое стекло в трамвае из-за недовольства введенными ограничениями по количеству перевозимых людей. Об этом сообщил директор департамента по связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

"При закрытом метро перекрытие дорог только усугубляет ситуацию с перевозкой людей", - написал чиновник.

Он также уточнил, что жители массово перекрывают движение трамваев.

Источник: Корреспондент



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 березня 2020 г. (11:15)

Подскажите продажным зеленофилам что во всех странах общественный транспорт как ездил  так и ездит, перевозя людей  Если на украинцах продолжают эксперементировать по полной тогда все понятно , вопросов нет.

Аноним
20 березня 2020 г. (11:53)

Во вмногих странах сократили количество ии движение транспорта. Люди относятся к этому с пониманием, так же как и к карантину. 

васяМ
21 березня 2020 г. (14:43)

это потому что там люди развитые,а мы быдло тупое ,не понимаем элементарных вещей - мы не умеем выполнять ни просьбы ни требования !.... дети гуляют по улице как будто просто каникулы ! молодняк собираеться по вечерам компашками больше 30 человек ! родители вместе с детьми гуляят - "дышкт воздухом"! - у нас безалаберный народ и очень глупый ,столкьо случаев уже на Украине зафиксировано а им пох .нет,панику разводить нельзя но и нельзя игнорить элементарные правила карантина 

 

Горожанин
20 березня 2020 г. (11:44)

И это только начало. Не исключаю настоящие бунты! К ним неминуемо ведет безголовая политика нашего преЗеденыша и его самого глупого в мире окружения. Мы еще наплачемся от такого "руководства"! 


Схожі новини: